Папки-передвижки

Наш новогодний утренник  (фотоотчет) (22 фото)

татьяна шапошникова
Наш новогодний утренник  (фотоотчет)

Новый год самый сказочный, волшебный и чудесный праздник! В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе. Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику. Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику. В этом году мы с коллегами решили украсить наш физкультурный зал по- новому!Зал преобразился, все сверкало и блестело!

Публикация «Наш новогодний утренник  (фотоотчет)» размещена в разделах

Настроение у наших воспитанников было отличное, веселое!все дети ждали чуда!И конечно же деда Мороза с подарками!

Наш новогодний утренник  (фотоотчет)
Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в моей группе Родители совместно с детьми и педагоги с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к новогоднему празднику Дети очень долго ждали и с удовольствием приняли активное участие в подготовке к утреннику Сценарии новогодних праздников Темочки Настроение у наших воспитанников было отличное веселое все дети ждали чуда И конечно же деда Мороза с подарками Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и чудесный праздник В нашем дошкольном учреждении во всех возрастных группах прошли новогодние утренники
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и настал самый долгожданный праздник всех детей. Сценарий нашего праздника был очень интересный. К нам на праздник прилетели пять фей.

Новогодний утренник Под музыку дети заходят в зал и останавливаются возле ёлки. Ведущая: Вот и приходит Новый год, и все мы собрались у Новогодней ёлки. Вновь.

Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Зал празднично украшен. Под музыку в зал входят нарядно одетые.

Новогодний утренник (фотоотчёт)Новогодний утренник (фотоотчёт) Вот и у нас сегодня прошел новогодний утренник. Представляю вам фотоотчет нашего новогоднего праздника. В группе 57 детей, поэтому фото получились.

Новогодний утренник для детей 3–4 лет «Новый год с зайчиком» НОВЫЙ ГОД с зайчиком. Вед: За окном мелькает снег Лёгкий, новогодний, В зале музыка и смех Детский бал сегодня. Вы бы дружно мне сказали.

Новогодний утренник для детей младшей группы «Новогодний праздник с лисичкой и медведем» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК С ЛИСИЧКОЙ И МЕДВЕДЕМ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки. Ведущий.

Новогодний утренник для малышей Дети вбегают в зал, становятся перед ёлкой. Ведущ: Навестила ёлка детский сад сегодня И проводит с нами праздник Новогодний. Хочется ребятам.

Новогодний утренник (младшая группа) (На окне в группе дети находят снежинку) Ведущая: Какая снежинка у нас на окне! Да здесь нарисована елка большая, написано: «в гости к.

Новогодний утренник «Новогодний переполох» Ход утренника 1. Начало: танец «Шапки ушанки» (Дети в меховых шапках ушанках, варежках, и тд. Выбегают в зал, каждый занимается своим делом,.

Новогодний утренник в подготовительной группеНовогодний утренник в подготовительной группе Ребенок: За окном снежинки пляшут, Сказки зимние даря, Нас встречает елка наша, Изумрудами горя! Ребенок: Нам елка дарит чудо – сказки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш новогодний утренник  (фотоотчет)
Опубликовано: 2 января 2016 в 16:46
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД