МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодний утренник» (12 фото)

мекшонкова анна
Фотоотчет «Новогодний утренник»

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Недаром говорят, что впечатления раннего детства самые сильные, самые незабываемые. Кроме того, праздник – это важное средство художественного воспитания. Здесь формируется вкус детей. Художественный музыкально-литературный материал, красочное оформление помещения, костюмов, способствует развитию у детей чувства прекрасного, ощущения красивого. Праздник – это торжество, которое объединяет людей общностью переживаний, эмоциональным настроем, создает то особое ощущение, которое мы называем праздничным.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник“» размещена в разделах

Новый год самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Педагоги вместе с родителями и детишками активно готовились к празднику: шили костюмы, разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев вместе с нашим музыкальным руководителем Новиченко Людмилой Валерьевной. Немного чудес из праздника предлагаю вашему вниманию!

Здравствуй, праздник новогодний,

Праздник ёлки и зимы!

Всех друзей своих сегодня

Позовём на праздник мы.

Фотоотчет «Новогодний утренник»

"

Фото «Новогодний утренник»

" Как снеговик нос потерял"

Фотоотчет - фото

Снеговика веселили снежинки

Фото №1 Праздник в детском саду это радость веселье торжество которое с нетерпением ждут и взрослые и дети

танцевали мишутки

Фото №2 Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго

танец " Зайчат"

Фото №3 Недаром говорят что впечатления раннего детства самые сильные самые незабываемые

хоровод для Дедушки Мороза

Фото №4 Кроме того праздник это важное средство художественного воспитания Фото №5 Здесь формируется вкус детей

игра " Огоньки зажгутся"

Фото №6 Художественный музыкально литературный материал красочное оформление помещения костюмов способствует развитию у детей чувства прекрасного ощущения красивого

Стихи для Дедушки Мороза

Фото №7 Праздник это торжество которое объединяет людей общностью переживаний эмоциональным настроем создает то особое ощущение которое мы называем праздничным Фото №8 Публикация Фотоотчет Новогодний утренник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №9 Сценарии новогодних праздников Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш первый новогодний утренник»Фотоотчет «Наш первый новогодний утренник» Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных.

Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!»Фотоотчет. Новогодний утренник в средней группе «Здравствуй, праздник Новый год!» Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Дети мечтают о волшебстве и о чудесных подарках, ждут с нетерпением.

Фотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группеФотоотчет «Новогодний утренник» в младшей группе А у нашей елочки, Зеленые иголочки, Красивые игрушки, Шарики, хлопушки. Звездочка блестящая, Словно настоящая! Стройная и ладная, Такая.

Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе» Новогодний утренник во 2 младшей группе «Маша и медведь» (Под музыку дети входят в зал, встают около елки) Ведущий За окном ложится снег,.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Дорогие коллеги, уважаемые друзья! Поздравляю вас с рождественскими святками! Желаю вам хорошего настроения, новых разработок и увлекательных.

Новогодний утренник для детского сада в средней группе «Новогодний переполох» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка» Новогодний переполох. Новогодний.

Фотоотчет. Новогодний утренник «Щелкунчик и Мышиный король» (подготовительная группа)Фотоотчет. Новогодний утренник «Щелкунчик и Мышиный король» (подготовительная группа) День утренника. Не просто утренника, а новогоднего утренника – это особая дата для детей и их родителей. Это не просто вечер показательных.

Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» Как и во всех детских садах, так и в нашем детском саду, проходил утренник посвященный новому году, новогодний утренник. Все с большим.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» Новый год - самый чудесный,волшебный, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут не только, но и сами взрослые. В преддверии праздника.

Фотоотчет «Новогодний утренник «Белая метелица» нетрадиционной форме»Фотоотчет «Новогодний утренник «Белая метелица» нетрадиционной форме» В ДОУ № 9 новогодний утренник «Белая метелица», уж точно запомнится нашим детям. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник»
Опубликовано: 17 января 2018 в 19:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД