Получи документы

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!» (7 фото)

Татьяна Юрова
Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!»

Вот и наступает долгожданный праздник. который, все ждут целый год, и каждый раз это чудо, а ожидание праздника это такое счастье, что вот-вот что-то произойдет хорошее, светлое и все будут счастливы, веселы! Наверно с такими мыслями, чувствами родители вместе с малышами мастерили дома поделки для новогоднего конкурса в группе. Ведь сотворить маленькое чудо, сказку для своего малыша это ещё одна ниточка любви для прочного каната доверия, понимания между ребёнком и родителем. Я хочу предоставить вашему вниманию совместное творчество малышей и родителей нашей группы.

Публикация «Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей „Новый год к нам мчится!“» размещена в разделах

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!»

Снеговичок

Фото «Новый год к нам мчится!»

Плутишка Зайка, ждет подарка!

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей - фото

Два веселых снеговика,веселятся у елки

Фото №1 Вот и наступает долгожданный праздник

Лесные жители ждут Деда Мороза в гости!

Фото №2 Ведь сотворить маленькое чудо сказку для своего малыша это ещё одна ниточка любви для прочного каната доверия понимания между ребёнком и родителем

Сказочная поделка про олененка Алису

Фото №3 Я хочу предоставить вашему вниманию совместное творчество малышей и родителей нашей группы

Лесные жители ждут волшебства и Дедушку Мороза с подарками!

Фото №4 Публикация Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей Новый год к нам мчится размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Новый год приближается!

Вот такие чудесные поделки! Приятного просмотра.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей «Сказка новогодняя в гости к нам пришла»Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей «Сказка новогодняя в гости к нам пришла» В начале декабря в нашем детском саду был объявлен традиционный конкурс рисунков,поделок и композиций "Новогодняя сказка".И дети,и родители.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится»Фотоотчет «Новый год к нам мчится» Фото отчет "Новый год к нам мчится". Готовясь к встрече Деда Мороза и Снегурочки в подготовительной группе «Солнышко» шла кропотливая работа.

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!»Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!» Фото отчет о совместном творчестве детей и родителей «Мы украсим ёлочку в праздничный наряд!» Доброго времени суток, всем кто заглянул.

Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей ко Дню работника сельского хозяйстваФотоотчет о совместном творчестве детей и родителей ко Дню работника сельского хозяйства Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей ко Дню работника сельского хозяйства. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Осень - чудесная.

Фотоотчёт «Новый год к нам мчится»Фотоотчёт «Новый год к нам мчится» Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моей странички! Перед новогодними утренниками в нашем дошкольном учреждении была организована выставка.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Оформление группы «Новый год к нам мчится…»Оформление группы «Новый год к нам мчится…» Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит Новый год один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых так и для детей.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группыНовый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей.

Проект «Новый год к нам мчится» "Новый год к нам мчится" Проект в средней группе. Тип проекта По доминирующей в проекте деятельности: творческий. По содержанию: обучающий.

Фотоотчет о совместном творчестве воспитателя, воспитанников и родителей «Новый год в нашей группе»Фотоотчет о совместном творчестве воспитателя, воспитанников и родителей «Новый год в нашей группе» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступившим Новым 2018 годом! Каждый год в преддверии Нового года в своей группе стараюсь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о совместном творчестве детей и родителей «Новый год к нам мчится!»
Опубликовано: 17 января 2018 в 14:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД