Получи документы

Фотоотчет «Новый год у ворот» (20 фото)

Наталья Усова
Фотоотчет «Новый год у ворот»

Вот и наступила долгожданная зима. Белый снег украсил все вокруг. Красиво, как в сказке. Любит эту пору детвора. Катание на санках и лыжах с гор. Игры со снежками. Можно построить снежную бабу или крепость. Да просто полюбоваться как тихо падают волшебные снежинки. Зима это волшебное время года. Все мы затаив дыхание ждем Нового года, прихода Дедушки Мороза. Разве можно представить Деда Мороза без украшенной елки. А где же взять елочные игрушки? Ну конечно в магазине, каких игрушек там только нет на любой вкус и кошелек. Мы предложили родителям своей группы "Капельки" смастерить игрушки своими руками, совместно с детьми. Основная цель этого конкурса активизировать родительско -детский интерес к совместной творческой деятельности. Мероприятие, где родители являются активными участниками, повышает родительский авторитет, укрепляет детско - родительские отношения. Вот, что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год у ворот»
Фото «Новый год у ворот»
Фотоотчет - фото
Вот и наступила долгожданная зима Белый снег украсил все вокруг Красиво как в сказке Любит эту пору детвора Катание на санках и лыжах с гор Игры со снежками Можно построить снежную бабу или крепость Да просто полюбоваться как тихо падают волшебные снежинки Зима это волшебное время года Все мы затаив дыхание ждем Нового года прихода Дедушки Мороза Разве можно представить Деда Мороза без украшенной елки А где же взять елочные игрушки Ну конечно в магазине каких игрушек там только нет на любой вкус и кошелек Мы предложили родителям своей группы Капельки смастерить игрушки своими руками совместно с детьми Основная цель этого конкурса активизировать родительско детский интерес к совместной творческой деятельности Мероприятие где родители являются активными участниками повышает родительский авторитет укрепляет детско родительские отношения Вот что у нас получилось Публикация Фотоотчет Новый год у ворот размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки
Публикации по теме:

Презентация «Проект «Новый год у ворот» ГБОУ Гимназия №1596 СПДО №1889. Краткосрочный проект для средней группы А-1. Тема: «Новый год у ворот». Подготовила воспитатель: Лемесева.

Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот»Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Краткосрочный проект «Новый год у ворот» Актуальность Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома,.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Выставка рисунков «Новый год у ворот»Выставка рисунков «Новый год у ворот» На базе муниципального автономного дошкольного учреждения детский сад № 80 в ясельной группе № 2 проводилась выставка рисунков под названием.

Мероприятие «Новый год у ворот» Сценарий Новый год у ворот Дети заходят в зал, останавливаются вокруг елки Вед. Вот пришла, ребята, елка, К нам на праздник в детский сад,.

Украшение группы «Новый год у ворот»Украшение группы «Новый год у ворот» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами тем, как мы украсили группу к Новому 2019 году. Итак, группу оформляли в.

Проект «Новый год у ворот» Актуальность проекта Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение.

Проект «Новый год у ворот» в средней группе Проект " Новый год у ворот" Продолжительность: краткосрочный. Вид проекта: познавательно-творческий. Участники: дети средней группы, родители,.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год у ворот»
Опубликовано: 22 декабря 2018 в 22:50
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД