Получи документы

Фотоотчет о Дне знаний (5 фото)

Ольга Викторовна Гагаева
Фотоотчет о Дне знаний

Фотоотчет о Дне знаний

Вот уже и 12 сентября, а совсем недавно мы получали поздравления с началом нового учебного года и проводили в детском саду праздник, посвящённый Дню знаний! Давайте вспомним вместе, как это было!

Наши воспитанники за это лето выросли, закалились и прекрасно отдохнули. Мы, педагоги, были рады встрече с ними после летних отпусков.

1 сентября праздник не только школьников, но и наших дошколят и, нас педагогов. Итак, «Ура! 1 сентября!» - так назывался праздник в подготовительной группе, посвящённый Дню знаний.

Публикация «Фотоотчет о Дне знаний» размещена в разделах

День 1 сентября открывает учебный год, так пусть он будет для всех увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей.

И новые друзья не замедлили появиться! Но в этот раз это был не кто-нибудь, а Баба Яга!. Правда, была гостья в хорошем настроении и даже послушала, чему же дети учатся в детском саду, что делают и как проводят время.

Фото №1 Мы педагоги были рады встрече с ними после летних отпусков

Дети отгадывали загадки, с удовольствием исполнили танец «Лавата», читали стихи, вокалисты спели «Песенку чудесенку» М. Протасова. Веселились от души!

Фото №2 сентября праздник не только школьников но и наших дошколят и нас педагогов

И тут появился новый гость – Знайка из книги Николая Носова «Приключения Незнайки». Он поиграл с дошкольниками в интересные игры «Кто больше знает вежливых слов», «Кто больше назовёт сказок», «Если весело живётся».

Фото №3 Итак Ура сентября так назывался праздник в подготовительной группе посвящённый Дню знаний Фото №4 Публикация Фотоотчет о Дне знаний размещена в разделах День Знаний

И на прощанье сказал такие слова: (держа в руках воздушный шарик)

Как маленькую детскую планету,

Мы запускаем шар воздушный этот.

Лети, лети в глубины мирозданья.

Сегодня праздник наш – День знаний!

Стремитесь, ребята, в науку добра.

В добрый путь, в славный путь, детвора!

Вот так, интересно и весело начался первый день нового учебного года в нашем детском саду. Надеемся, что и весь год пройдет также увлекательно и наши воспитанники узнают много нового и интересного, подрастут и порадуют и своих родителей и нас, педагогов!

А всем педагогам хочется пожелать здоровья, терпения и дальнейших творческих успехов!

Публикации по теме:

«День знаний». Фотоотчет«День знаний». Фотоотчет 1 сентября - "День знаний" - особенный для воспитанников подготовительной группы. В стенах любимого детского сада нам остался последний.

«День Знаний» — фотоотчет.«День Знаний» — фотоотчет. В этот праздник, в день осенний Радость лица озарит. Каждый вспомнит непременно, Чем он с детства дорожит. Пусть День знаний как страница.

День знаний-2016 (фотоотчет) ВидеоДень знаний-2016 (фотоотчет) Видео С традиционного Дня знаний для учителей и старшеклассников начнётся каждодневный, непростой, но интересный труд. А для малышей – увлекательное.

День знаний  (фотоотчет)День знаний  (фотоотчет) День Знаний – самый замечательный осенний праздник, который отмечается 1 сентября.! Многие ребятишки шли в сад с цветами, чтобы поздравить.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» «День знания в детском саду — начало радостных сюрпризов» ВСЕХ КОЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ! Началась Осень. Первый осений день дает старт Новому.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Павловский МК ДОУ №5 Пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. 1сентября в Павловском детском саду №5.

Фотоотчет о Дне знанийФотоотчет о Дне знаний Фотоотчет о проведении Дня знаний в детском саду Я хочу поздравить Вас, дорогие МААМовцы, с началом нового учебного года и пожелать всем-всем,.

Праздник знаний — фотоотчетПраздник знаний — фотоотчет Праздник знаний. По итогам учебного года, для выявления знаний среди подготовительных групп в нашем дошкольном учреждении был организован.

Развлечение «День знаний» (фотоотчет)Развлечение «День знаний» (фотоотчет) 1 сентября в нашем детском саду прошел День знаний. Цель: показать детям значимость этого праздника, доставить им радость, создать веселое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о Дне знаний
Опубликовано: 12 сентября 2016 в 18:16
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД