Получи документы

Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы (20 фото)

Светлана Даваева
Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы

В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех людей нашей страны. Это 9 Мая – День Победы, праздник со слезами на глазах! Мы преклоняем головы перед ветеранами- участниками Великой Отечественной войны, помним и скорбим о солдатах, погибших на полях сражений, в послевоенное время от ран, замученных в немецком плену. Мы, живущие под мирным небом, в неоплатном долгу перед вами, отважные воины! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы» размещена в разделах

Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы
Фото №1 В жизни людей существует множество различных дат радостных печальных счастливых

Перед вами, уважаемые коллеги, стенд «Благодарим, солдаты, вас!».

Фото №2 Но есть одна особенная дата которая объединяет всех людей нашей страны

Горько осознавать, что в районе остался в живых единственный ветеран. Это Никитенко Василий Данилович! В этом году ему исполнилось 92 года.

В преддверии Дня Победы сотрудники, родители и дети нашего детского сада подготовили и организовали выставку «Наша армия сильна.». Дети старших групп на своих рисунках изобразили войну. Родители сделали прекрасные панно, макеты боевой техники, проявив выдумку и фантазию. Какие только материалы не использовали они – соленое тесто, дерево, металл, бумагу! В ход пошли и прищепки, и губки для мытья посуды…

Мы живущие под мирным небом в неоплатном долгу перед вами отважные воины Спасибо Спасибо Спасибо Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Перед вами уважаемые коллеги стенд Благодарим солдаты вас Горько осознавать что в районе остался в живых единственный ветеран Это Никитенко Василий Данилович В этом году ему исполнилось года В преддверии Дня мая детям о войне Победы сотрудники родители и дети нашего детского сада подготовили и организовали выставку Наша армия сильна Дети старших групп на своих рисунках изобразили войну Родители сделали прекрасные панно макеты боевой техники проявив выдумку и фантазию Какие только материалы не использовали они соленое тесто дерево металл бумагу В ход пошли и прищепки и губки для мытья посуды На районном празднике мы исполнили танцевальный номер В жизни людей существует множество различных дат радостных печальных счастливых Но есть одна особенная дата которая объединяет всех людей нашей страны Мы живущие под мирным небом в неоплатном долгу перед вами отважные воины Спасибо Спасибо Спасибо Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Перед вами уважаемые коллеги стенд Благодарим солдаты вас Горько осознавать что в районе остался в живых единственный ветеран

На районном празднике мы исполнили танцевальный номер.

Публикации по теме:

«День особенный сегодня!» Утренник, посвящённый празднику «День Победы», в подготовительной к школе группе Под музыку "Марш славянки" в зал заходят дети, выполняют перестроения тройками, парами, выстраиваются полукругом. Вед. Немало праздников.

«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе В этом году как и всегда новогодняя подготовка захватила нас. Захотелось сделать её волшебной,придумать что то особенное своё,даже если это.

Фотоотчет о подготовке к празднику Нового года с нашими детками.Фотоотчет о подготовке к празднику Нового года с нашими детками. Фотоотчет о подготовке к празднику Нового года Ну вот наконец-то и пришло долгожданное и волшебное время - подготовка к Новогодним праздникам.

Фотоотчёт о подготовке и проведение праздника «День Великой Победы» в средней группеФотоотчёт о подготовке и проведение праздника «День Великой Победы» в средней группе В нашей стране праздник 9 мая был и остается священным для всех поколений. Наш народ выдержал тяжелейшие испытания и освободил нашу Родину.

Фотоотчет «Готовимся к празднику «День Победы»Фотоотчет «Готовимся к празднику «День Победы» С девятым мая поздравляет, Вас каждый в поле колосок, Цветочек каждый напевает, О том, что подвиг ваш далек, Его мы вечно будем помнить,.

Фотоотчет о подготовке к Дню ПобедыФотоотчет о подготовке к Дню Победы Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая.

Плакат к празднику «День Победы»Плакат к празднику «День Победы» В этот день, 9 мая, мы чувствуем гордость за Родину, благодарим ветеранов Великой Отечественной Войны, которые жертвовали жизнью и здоровьем.

Сценарий к празднику День Победы План: 1. Сценка «Мы-военные» 2. Песня «Катюша» - подготовительная к школе группа 3. Пословицы 4. Загадки 5. Прослушивание и просмотр военных.

Спортивное мероприятие «Старт Победы», посвященное празднику 9 Мая — День Победы .

Танцы к празднику «День Победы» Видео Предлагаю вашему вниманию видео нарезку авторский танцев- Фильченковой Ольги Васильевны к празднику 9 мая. Все постановки были мной лично.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику День Победы
Опубликовано: 26 мая 2017 в 23:31
+352Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 128.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД