Лучший педагог года

Фотоотчет о прогулке «Велоосень-2020» (5 фото)

Удачина Анна
Фотоотчет о прогулке «Велоосень-2020»

Фотоотчет о прогулке

В этом году все не так, как обычно. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все сферы жизни. Нашего дошкольного детства это коснулось напрямую. Очень много мероприятий, которые стали уже традиционными для меня и моих воспитанников, мы пропустили. Это и конкурсы, и городские массовые мероприятия, одно из которых - "Каменская прогулка", что проводится в мае.

Но вот наконец-то садики открылись, дети за столько месяцев наскучались друг по другу, и мы решили, что нужно обязательно сходить на велопрогулку в воскресный день.

Публикация «Фотоотчет о прогулке „Велоосень-2020“» размещена в разделах

Воскресенье сначала нас не радовало - было пасмурно, моросил мелкий дождь, но решение однозначное -идти! В 11:00 была назначена встреча. Нас собралась приличная компания из более, чем 20 человек.

Фотоотчет о прогулке «Велоосень-2020»

Выбрали маршрут на 4) км и направились в путь. По дороге рассматривали деревья, вспоминали их названия, находили грибы, как съедобные, так и несъедобные, любовались красотами родного края,

Фото «Велоосень-2020»
Фотоотчет о прогулке - фото
Фото №1 Фотоотчет о прогулке В этом году все не так как обычно

Самым приятным событием стал привал - небольшой пикник.

Фото №2 Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все сферы жизни

После такой прогулки у детей и их родителей осталась масса эмоций и впечатлений. Было принято решение сходить в лес зимой и весной.

Публикации по теме:

Игры с водой на прогулке (фотоотчет)Игры с водой на прогулке (фотоотчет) Лето в этом году началось совсем не по-летнему. Часто шли дожди, погода скорее напоминала осеннюю. Но вот к концу июня мы увидели долгожданное.

Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020»Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020» С 10 по 14 февраля 2020 года в нашем городе Волгодонске Ростовской области, прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная.

Фотоотчет о целевой прогулке на грачевникФотоотчет о целевой прогулке на грачевник Иным грачей несносен крик; А я его люблю, напротив. Я с детских лет к грачам привык, Себя их слушать приохотив. Друзья родной земли моей,.

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчет «На прогулке летом»Фотоотчет «На прогулке летом» На прогулке летом! Лето, какое бы оно не было остаётся самым любимым временем года и детей. Большую часть времени мы конечно проводим с.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная»Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная» Наконец то, свершилось! Нам разрешили провести в детском саду выпускной! Правда, прошел праздник без участия родителей. Для них из зала.

Фотоотчет «На прогулке в летний день»Фотоотчет «На прогулке в летний день» ФОТОЗАРИСОВКА "НА ПРОГУЛКЕ В ЛЕТНИЙ ДЕНЬ"На прогулку мы идем, И с собой всегда берем, Мы улыбку и друзей, Чтобы было веселей. На участке.

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

Фотоотчет об экологическом часе «Журавль — птица 2020 года» в старшей группеФотоотчет об экологическом часе «Журавль — птица 2020 года» в старшей группе Экологическая копилка. Тема: «Журавль-птица 2020 года» Ежегодно с 1996 г. Союз охраны птиц России (СОПР) выбирает птицу года. Этот вид.

Автор публикации:
Фотоотчет о прогулке «Велоосень-2020»
Опубликовано: 15 сентября 2020 в 05:59
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД