Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016» (26 фото)

Штацкая Татьяна Николаевна
Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016»

Дорогие коллеги возможно и у Вас в скоро выпускной бал к которому хочется подготовиться очень тщательно. Хочется чтобы нашим ребятам запомнился этот праздник. Для своего выпускного мы выбрали тему ретро и назвали "Стиляги 2016" Огромное спасибо нашим родителям которые откликнулись на предложенную тему и подготовили костюмы для ребятишек, а что получилось вот смотрите. Всё оформление сделано руками воспитателей и сотрудников детского сада.

Оформление лестничного пролета при входе в группу:

Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016»

Внешнее оформление зала:

Публикация «Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада „Стиляги-2016“» размещена в разделах

Фото «Стиляги-2016»

Начало праздника:

Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада - фото
Фото №1 Дорогие коллеги возможно и у Вас в скоро выпускной бал к которому хочется подготовиться очень тщательно Фото №2 Хочется чтобы нашим ребятам запомнился этот праздник Фото №3 Всё оформление сделано руками воспитателей и сотрудников детского сада

По сценарию праздника мы вспоминали кадры из фильма "Жизни детей на протяжении пяти лет" и каждый кадр "отбивали" хлопушкой:

Фото №4 Оформление лестничного пролета при входе в группу

Веселые игры:

Фото №5 Начало праздника Фото №6 По сценарию праздника мы вспоминали кадры из фильма Жизни детей на протяжении пяти лет и каждый кадр отбивали хлопушкой

Шуточная игра "Цифры"

Шуточная игра Цифры Приходили гости и вот один из них Карабас Барабас со своими куклами И конечно же кукол расколдовали Танец Желтые ботинки

Приходили гости и вот один из них "Карабас - Барабас" со своими куклами

Фото №7 Вручение Ленты выпускника Фото №8 Прощальная песня воспитателей для родных и любимых самых лучших на свете детей

И конечно же кукол расколдовали:

Фото №9 Ну и конечно же красивые воздушные шары

Танец "Желтые ботинки"

Фото №10 Получилось всё красиво и трогательно нам понравилось Удачи и вам в подготовке такого торжества Фото №11 Дорогие коллеги возможно и у Вас в скоро выпускной бал к которому хочется подготовиться очень тщательно Фото №12 Хочется чтобы нашим ребятам запомнился этот праздник

Вручение "Ленты выпускника"

Фото №13 Всё оформление сделано руками воспитателей и сотрудников детского сада Фото №14 Оформление лестничного пролета при входе в группу

Прощальная песня воспитателей для родных и любимых, самых лучших на свете детей:

Фото №15 Начало праздника

Вручение фотоальбома и портфолио выпускника, в него входит свидетельство об окончании детского сада,благодарности и грамоты а так же подборка рассказов ребенка за все годы нахождения в детском саду начиная с младшей группы:

Фото №16 По сценарию праздника мы вспоминали кадры из фильма Жизни детей на протяжении пяти лет и каждый кадр отбивали хлопушкой Фото №17 Шуточная игра Цифры

[IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-210463-1475758812.jpg[/IMG]

Ну и конечно же красивые воздушные шары:

Фото №18 Приходили гости и вот один из них Карабас Барабас со своими куклами Фото №19 И конечно же кукол расколдовали

Получилось всё красиво и трогательно нам понравилось! Удачи и вам в подготовке такого торжества.

Публикации по теме:

«Ай да Масленица!» Фотоотчет о проведении русского народного праздника «Масленица-2016»«Ай да Масленица!» Фотоотчет о проведении русского народного праздника «Масленица-2016» Один из самых известных и любимых русских народных праздников– это широкая Масленица. В нашем детском саду всегда приветствуется участие.

«Выпускной бал 2016». Фотоотчет о проведении праздника и оформлении музыкального зала«Выпускной бал 2016». Фотоотчет о проведении праздника и оформлении музыкального зала Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и.

Фотоотчет о проведении недели чувашской культуры в старшей группе детского садаФотоотчет о проведении недели чувашской культуры в старшей группе детского сада Интересно и увлекательно прошла неделя чувашской культуры в старшей группе "Колокольчик", где создана благоприятная предметно- развивающая.

Фотоотчет о проведении выпускного «Стиляги -2016»Фотоотчет о проведении выпускного «Стиляги -2016» В конце мая 2016 года в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Наши дети прощались с детским садом. Было 3 выпускных группы, одна.

Фотоотчет о выпускном бале «Стиляги пати-2016»Фотоотчет о выпускном бале «Стиляги пати-2016» 27 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети подготовительной группы, такие взрослые, такие родные и очень красивые, прощались.

Сценарий выпуска в школу: проект «Звёзды детского сада» МБДОУ «Чебурашка» п. Плесецк Архангельская обл. муз. рук. Фуртикова Л. В. Выпуск в школу (2016) Проект «Звёзды детского сада» Нарядно одетые.

Сценарий праздника выпуска детей в школу «Созвездие  «Первоклассники-2016» Сценарий праздника «Созвездие – «Первоклассники 2016» выпуск детей в школу. Зал празднично украшен. Вед. Ну, что ж, друзья, настал тот час,.

Сценарий выпускного для детского сада «Первоклассные стиляги идут в школу» Первоклассные стиляги идут в школу Под фанфары входит ведущая 1 вед: Вот и встретились опять в нашем зале мы и гости. Всех готовы мы принять,.

«Стиляги-2016». Сценарий выпускного праздника для детей подготовительной к школе группы СТИЛЯГИ - 2016 Действующие лица: 1 Ведущий 2 Ведущий Баба Яга Кощей Атрибуты: названия профессий на листах, буквы для слов «пенал», «школа»,.

Выпускной «Стиляги 2016!»Выпускной «Стиляги 2016!» Ведущий: Здравствуйте, дорогие гости! Как быстро промчались годы… Мы помним наших детей, Когда они еще маленькими пришли к нам в детский.

Автор публикации:
Фотоотчет о проведении самого волнительного праздника — выпуска из детского сада «Стиляги-2016»
Опубликовано: 6 октября 2016 в 16:07
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД