Получи документы

Фотоотчет о проведении занятия по квиллингу в подготовительной группе (3 фото)

полина лупачева
Фотоотчет о проведении занятия по квиллингу в подготовительной группе

Мы продолжаем в нашей подготовительной группе занятия по квиллингу. Эта невероятная техника настолько "захватила" наших любознательных ребят, что никто не хотел расставаться с радужными волшебными полосочками! Квиллинг - это кладовая творческих задумок и фантастических сюжетов! Оригинальность данной техники способствует развитию нестандартного мышления и творческого воображения, переносит ребят в удивительный и волшебный мир сказочных персонажей и предметов. Прежде чем обратиться к определённому сюжету, мы с детьми сочинили фантастически сказку про волшебную вазу, наполненную такими же сказочными цветами. Ваза у нас оказалась волшебной, способной исполнять любое желание, цветы также оказались не простыми, а сказочными, из мира невероятных загадок и волшебства. Сказка была придумана, а квиллинг помог ребятам проиллюстрировать часть придуманный нами неповторимой сказки. Получилась уникальная работа, способствющая как реализации творческого потенциала детей, так и развитию речевого аппарата. В дальнейшем мы обязательно будем творить, используя удивительную и ни с чем несравнимую технику квиллинга.

Публикация «Фотоотчет о проведении занятия по квиллингу в подготовительной группе» размещена в разделах

Фотоотчет о проведении занятия по квиллингу в подготовительной группе
Фото №1 Мы продолжаем в нашей Фото №2 Подготовительная группа подготовительной группе занятия по квиллингу
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении развлечения «Осенины» в подготовительной группеФотоотчет о проведении развлечения «Осенины» в подготовительной группе В старину после сбора урожая всегда праздновали приход осени, и назывался этот период праздников – «Осенины». Проходили они всегда весело.

Фотоотчет о проведении аппликации в подготовительной группе «Мыши и сыр»Фотоотчет о проведении аппликации в подготовительной группе «Мыши и сыр» Аппликация - очень важный момент организации детского творчества в доу. Аппликации уделяется достаточно много внимания, ведь она способствует.

Фотоотчет о проведении дня «12 апреля — день Космонавтики» в подготовительной группеФотоотчет о проведении дня «12 апреля — день Космонавтики» в подготовительной группе Задачи. Продолжать знакомить детей с днем космонавтики, с первыми космонавтами, с планетами солнечной системы; формировать интерес к космосу;.

Фотоотчет о проведении Дня китов и дельфинов в подготовительной группеФотоотчет о проведении Дня китов и дельфинов в подготовительной группе 23 июля отмечается День китов и дельфинов. И в нашей группе "Почемучки" каждый год мы с ребятами интересно проводим этот день. Знакомимся.

Фотоотчет о проведении недели, посвященной Дню Победы, в подготовительной группеФотоотчет о проведении недели, посвященной Дню Победы, в подготовительной группе Фотоотчет о проведении недели, посвященной Дню Победы, в подготовительной группе. 9 мая — День Великой Победы— один из главных праздников.

Фотоотчет о проведении новогоднего утренника в подготовительной к школе группеФотоотчет о проведении новогоднего утренника в подготовительной к школе группе №15 МБДОУ ДС «Лазорики» г. Волгодонска -1578751710.jpg[/IMG] Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

Фотоотчет о проведении осеннего праздника в подготовительной группеФотоотчет о проведении осеннего праздника в подготовительной группе Фотоотчет о проведении осеннего праздника в подготовительной группе. Добрый вечер уважаемые друзья, коллеги и гости! Осень… Это самое загадочное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении занятия по квиллингу в подготовительной группе
Опубликовано: 9 декабря 2023 в 17:22
+243Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД