Лучший педагог года

Фотоотчет о зимней прогулке (2 фото)

Надежда Тимошкина
Фотоотчет о зимней прогулке

На прогулке зимой.

Старшая группа.

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

Зима-прекрасное время года! Гулять с детишками одно удовольствие. Сколько положительных эмоций, волшебства от изобилия снежного покрывала, от белизны и сказочности инея, снега, снеговых построек. Дети радуются каждой постройке, участвуют вместе с воспитателями и родителями в их сооружении и оформлении. А сколько восторга от замораживания льдинок: Мороз – волшебник! Это видно сразу:

Публикация «Фотоотчет о зимней прогулке» размещена в разделах

Фотоотчет о зимней прогулке
Фото №1 На прогулке зимой

Эх зимушка-зима, зима снежная была!

Всюду снег, в снегу дома -

Привезла его зима.

Не идется и не едется,

Потому что гололедица.

Но зато отлично падается!

Почему ж никто не радуется!

Первый снег – светлый снег,

Как же радует он всех.

Съезжают санки сами вниз,

Но есть у них один каприз.

Чтоб с горки мчались сани,

Мы вверх их тащим сами.

Только землю снег покpоет -

Собиpаемся мы тpое.

Веселимся на полянке -

Я, Зима и санки.

Публикации по теме:

Памятка для родителей «Безопасность ребёнка на зимней прогулке» ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Безопасность ребёнка на прогулке в зимний период Зимние прогулки неизменно доставляют большую радость детворе. Уже.

Фотоотчет о проведении зимней прогулкиФотоотчет о проведении зимней прогулки Всем давно известно, что проведение прогулки в детском саду - важный этап в режиме дня ребенка. А прогулка на свежем воздухе в северном.

Фотоотчет о проведении зимней выставки «Новогодний снеговичок»Фотоотчет о проведении зимней выставки «Новогодний снеговичок» Новый год- долгожданный праздник для всех, особенно для детей. Это самое сказочное время в их жизни. Каждый ребенок с нетерпением ждет этого.

Фотоотчет о зимней прогулке в средней группеФотоотчет о зимней прогулке в средней группе Раз, два, три, четыре, пять! – Мы пошли во двор гулять! Бабу снежную слепили, Птичек крошками кормили, С ледяной горы катались, А потом.

Фотоотчет о зимней прогулке «Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение»Фотоотчет о зимней прогулке «Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение» Заготовила зима Краски все для всех сама. Полю — лучшие белила, Зорям — алые чернила. Всем деревьям — чистые, блестки серебристые. А на.

Фотоотчёт о зимней прогулке «Отличное настроение»Фотоотчёт о зимней прогулке «Отличное настроение» Цель прогулки: формировать у детей умение самостоятельно выделять и называть зимние явления в неживой природе; уточнить представления о.

Консультация для родителей «Безопасность ребенка на прогулке в зимней период» Консультация для родителей Безопасность ребенка на прогулке в зимний период (памятка для родителей) Зимние прогулки всегда приносят огромную.

Отчет о зимней прогулке в старшей группе на тему: «Лепим необычную елку из снеголопов».Отчет о зимней прогулке в старшей группе на тему: «Лепим необычную елку из снеголопов». Наши воспитанники очень любят зиму, особенно когда на улице свежий, морозный воздух. И всегда наши дети рады, когда идет мокрый, липкий.

Сценарий двигательной деятельности на прогулке «На зимней полянке» (первая младшая группа) Открытое мероприятие Программное содержание: - развить двигательную активность, ловкость, умение ориентироваться пространстве; - упражнять.

Видео и мастер-класс «Кавайный Котик на зимней прогулке»Видео и мастер-класс «Кавайный Котик на зимней прогулке» Кавайный Котик на зимней прогулке (поэтапный урок живописи № 7) Живопись гуашевыми и акварельными красками "Кавайный Котик на зимней прогулке".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о зимней прогулке
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 23:49
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД