МААМ-картинки

«Открытка маме» к 8 Марта. Вторая младшая группа (7 фото)

Салахеева Маргарита
«Открытка маме» к 8 Марта. Вторая младшая группа

8 марта - любимый праздник наших мам и бабушек! Ребята нашей группы всегда тщательно готовятся к нему. Открытка своими руками будет лучшим подарком маме.

«Открытка маме» к 8 Марта. Вторая младшая группа

Для открытки нам понадобится : цветной картон для основы (половина листа А4, цветная бумага, клей-карандаш, ватные палочки и белая бумага для мимозы, краска желтого цвета, фото детей.

Публикация «„Открытка маме“ к 8 Марта, Вторая младшая группа» размещена в разделах

Заранее я подготовила цветы и цифры из цветной бумаги. Мы взяли разные цвета, что бы наши открытки получились яркими. Ребята сами выбирали заготовки для своей открытки.

Фото «Открытка маме»
к 8 Марта. Вторая младшая группа - фото

Мимоза на наших открытках нарисована ватными палочками. Ребята любят нетрадиционные техники рисования, им всегда интересно посмотреть на результат. Связанные несколько ватных палочек в один пучок необходимо обмакнуть в подготовленную ёмкость с краской желтого цвета и нанести точки на рисунок. Получается яркая, пушистая мимоза. Готовую мимозу я вырезала по контуру.

Фото №1 марта любимый праздник наших мам и бабушек Ребята нашей группы всегда тщательно готовятся к нему

Все детали подготовлены, можно размещать их на цветном картоне. Для закрепления мы использовали клей-карандаш.

Фото №2 Открытка своими руками будет лучшим подарком маме Фото №3 Для открытки нам понадобится цветной картон для основы половина листа А цветная бумага клей карандаш ватные палочки и белая бумага для мимозы краска желтого цвета фото детей

Когда открытки были готовы, мы решили добавить на них фото наших маленьких авторов. Дети с большим удовольствием дарили мамам свои поделки, а главное - наши мамы оценили творчество своих малышей!

Фото №4 Публикация Открытка маме к Марта Вторая младшая группа размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

Фотоотчет о праздновании 8 Марта (вторая младшая группа)Фотоотчет о праздновании 8 Марта (вторая младшая группа) "Весна в гостях у ребят" Уважаемые коллеги, предлагаю вам свой фотоотчет, посвященный дню 8 марта. Готовились, конечно, мы заранее (шили.

Фотоотчет утренника посвященного 8 Марта. Вторая младшая группа.Фотоотчет утренника посвященного 8 Марта. Вторая младшая группа. Фотоотчет утренника посвященного 8 Марта. Вот наконец- то Зима уступила своё место Весне. Согретая весенним солнышком, под звонкую капель.

Мастер-класс «Открытка для мамочки» (вторая младшая группа)Мастер-класс «Открытка для мамочки» (вторая младшая группа) Сегодня Мы решили представить Вашему вниманию наш мастер-класс "Открытка для Мамочки". (Из цветной бумаги). Такую открытку мы делали для.

Мастер-класс «Подарок маме к 8 марта» (1 младшая группа)Мастер-класс «Подарок маме к 8 марта» (1 младшая группа) Уважаемые коллеги!Хочу Вам рассказать о том, как мы с детьми моей группы делали подарки любимым мамочкам. Потребуется: -альбом -цветной.

Открытка для родителей «Петушок» (вторая младшая группа)Открытка для родителей «Петушок» (вторая младшая группа) Новый год 2017 – праздник, которого многие ждут с нетерпением. Причём, не только дети, но и взрослые. В Новый год по-настоящему начинаешь.

Открытка к 9 Мая ко Дню Победы — вторая младшая группаОткрытка к 9 Мая ко Дню Победы — вторая младшая группа Скоро наступит самый важный и самый главный праздник нашей страны - День Победы. Вся Россия готовится к этому празднику. Наш детский сад.

Поздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группаПоздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группа Дорогие женщины поздравляю вас с международным днём 8 марта. Так хочется в этот праздник весны и красоты поздравить всех женщин, мам, подруг,.

Сценарий праздника «8 марта» (вторая младшая группа) Сценарий праздника 8 марта (2 младшая группа) Зал празднично украшен. В зал с цветами входят дети. Вед. Чей сегодня день рожденья? Для.

Сценарий утренника «Маме песенку пою» (вторая младшая группа)Сценарий утренника «Маме песенку пою» (вторая младшая группа) Сценарий утренника «Маме песенку пою». В зал входят нарядные дети, под мелодию песни К. Орбакайте «Губки бантиком», остановились около.

Утренник к 8 Марта в детском саду (вторая младшая группа) Алеся Лохманова Утренник к 8 марта в детском саду. Вторая младшая группа Цель:Создать праздничное настроение у детей и родителей. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Открытка маме» к 8 Марта. Вторая младшая группа
Опубликовано: 17 марта 2022 в 10:03
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД