Лучший педагог года

Фотоотчет «Озеленение участка» (2 фото)

Наталья Витюкова
Фотоотчет «Озеленение участка»

В нашем любимом детском саду "Улыбка", существует добрая традиция, воспитанники выпускных групп высаживают деревья на территории детского сада.

Фотоотчет «Озеленение участка»

Так на территории нашего участка состоялся настоящий экологический праздник. Выпускники группы «Пчелка» вместе с родителями приняли активное участие по высадке саженцев елей, чтобы облагородить территорию и внести свой посильный вклад в озеленение территории детского сада. С большим удовольствием ребята помогали своим родителям поливать, придерживать саженцы, присыпать их землей.

Публикация «Фотоотчет „Озеленение участка“» размещена в разделах

Фото «Озеленение участка»

Совсем скоро ребята уйдут в школу, а деревья, посаженные ими, многие годы будут радовать нас-взрослых и ребят детского сада.

Пройдет какое-то время, и сегодняшние саженцы-елочки превратятся в красивые, пышные ели, и наши воспитанники с гордостью и любовью смогут сказать: «Эти ели были посажены нами!»

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление участка зимой»Фотоотчет «Оформление участка зимой» Подготовили воспитатели группы №1 МБДОУ детского сада №169 г. Ульяновска Анисимова Ольга Васильевна и Цыганова Ольга Альфовна. Каждый год,.

Фотоотчет «Подготовка участка к лету!!!»Фотоотчет «Подготовка участка к лету!!!» Каждый год в нашем детском саду объявляется конкурс на лучшее оформление участка к лету. Мы подготавливаем наши участки к летне - оздоровительному.

Фотоотчет «Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Лучшее оформление участка» Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством.

Фотоотчет «Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Лучшее оформление участка» Наша дошкольная разновозрастная группа "Капелька" функционирует на базе МБОУ "Первомайская СОШ" с 2012 года. Участок нам достался чистенький.

Фотоотчет об оформлении группового участкаФотоотчет об оформлении группового участка Доброго времени суток уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию оформление группового участка. Началось все с того,что нам предоставили.

Оформление группы и участка. ФотоотчетОформление группы и участка. Фотоотчет В новом учебном году наша группа «Калинка» переехала в другое помещение, теперь у нас и "новая" игровая площадка. Конечно, предстояла большая.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление участка к лету. Фотоотчет.Оформление участка к лету. Фотоотчет. Уважаемые коллеги! Сегодня хочу показать вам как мы оформили участок к летнему сезону. Конечно, вначале - это царство Водяного! Он у.

Оформление участка летом (фотоотчет)Оформление участка летом (фотоотчет) С 1 по 30 июня в нашем детском саду МКДОУ с. Воскресенское проходил конкурс летних участков «Летняя фантазия». В этом конкурсе наша группа.

Взаимодействие с родителями по подготовке участка к летнему периоду (благоустройство участка)Взаимодействие с родителями по подготовке участка к летнему периоду (благоустройство участка) Важнейшим условием обеспечения целостного развития личности ребёнка является взаимодействие с семьёй. Ведущая цель- создание необходимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Озеленение участка»
Опубликовано: 21 января 2020 в 08:07
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД