Папки-передвижки

Фотоотчет «Пластилинография «Осеннее дерево» (9 фото)

Валентина Кургаева
Фотоотчет «Пластилинография «Осеннее дерево»

Фотоотчет «Пластилинография «Осеннее дерево»
Фото «Осеннее дерево»
Фотоотчет «Пластилинография - фото
Вот и наступила прекрасная пора В этом году у нас Лепка пластилин осень наступила рано С сентября холодно пасмурно и дождливо Но вот в октябре погода изменилась Выглянуло солнышко и вся природа заиграла разноцветными красками

Вот и наступила прекрасная пора. В этом году у нас осень наступила рано. С сентября холодно, пасмурно и дождливо. Но вот в октябре погода изменилась. Выглянуло солнышко и вся природа заиграла разноцветными красками. Наступила осень золотая. Можно гулять и радоваться красотой природы и хорошей погоде,ведь скоро погода может измениться. Ведь листья скоро опадут и придут холода. Вот мы с ребятами и решили изобразить красивые осенние деревья.

Публикация «Фотоотчет „Пластилинография „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Для этого нам понадобились: бумага,карандаши и пластилин.

Сначала мы рисуем карандашами небо травку и дорогу,а затем лепим ствол дерева.

Затем делаем красные,оранжевые,зеленые,желтые,коричневые колбаски и скручиваем из них листики дерева. Получаем крону дерева очень красивую и разноцветную. и в конце на земле тоже листики прилепляем.

вот такая красота получилась. Все дети довольны своими произведениями!

Публикации по теме:

«Осеннее дерево под дождём». Творческие работы в технике пластилинография«Осеннее дерево под дождём». Творческие работы в технике пластилинография Началась вторая половина осени. И хоть у нас довольно – таки тепло, но, как и полагается осенью, иногда идут дожди. И даже если мы не.

Детский мастер-класс в технике пластилинография «Осеннее дерево»Детский мастер-класс в технике пластилинография «Осеннее дерево» Листопад, листопад, Листья желтые летят. Желтый клен, желтый бук, Желтый в небе солнца круг. Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта.

Фотоотчет «Пластилинография «Осеннее дерево»Фотоотчет «Пластилинография «Осеннее дерево» Пластилинография «Осеннее дерево» Цель. Формировать умение детей работать в нетрадиционной технике исполнения – пластилинографии. Задачи.

Фотоотчет «Пластилинография «Весеннее дерево»Фотоотчет «Пластилинография «Весеннее дерево» Фотоотчет: пластилинография «Весеннее дерево» Цель: Расширять умения детей старшего возраста при работе с пластилином. Задачи: - учить.

Конспект НОД «Осеннее дерево» в подготовительной к школе группе. Изготовление дерева в технике «пластилинография»Конспект НОД «Осеннее дерево» в подготовительной к школе группе. Изготовление дерева в технике «пластилинография» Цель: Учить детей замечать красоту природных явлений. Задачи: О Б У Ч А Ю Щ И Е: -закрепить основные приемы пластилинографии (надавливание.

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию (пластилинография) «Осеннее дерево»Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию (пластилинография) «Осеннее дерево» Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района г. Санкт- Петербург, Белоусова Л. Е Цель: Учить детей создавать.

«Осеннее дерево». Мастер-класс для детей по созданию аппликации в технике «пластилинография»«Осеннее дерево». Мастер-класс для детей по созданию аппликации в технике «пластилинография» Цели: - формировать у детей дошкольного возраста представления об осенних приметах, строении дерева, цветах осенних листьев; - закреплять.

«Осеннее дерево». Детский мастер-класс по аппликации в технике «пластилинография»«Осеннее дерево». Детский мастер-класс по аппликации в технике «пластилинография» Мастер-класс по аппликации в технике пластилинография "Осеннее дерево" Цель: выполнение аппликации в технике пластилинография. Задачи:.

Мастер-класс с родителями и детьми «Осеннее Чудо-дерево» (пластилинография)Мастер-класс с родителями и детьми «Осеннее Чудо-дерево» (пластилинография) Цель: - расширить знания родителей о нетрадиционных способах использования пластилина, продемонстрировать технику рисования и приемы работы.

Пластилинография «Осеннее дерево»Пластилинография «Осеннее дерево» Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие». Лепка (нетрадиционная техника-пластилинография). Уважаемые воспитатели, очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пластилинография «Осеннее дерево»
Опубликовано: 11 октября 2021 в 20:19
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД