МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник мам» (9 фото)

Елена Тишкова
Фотоотчет «Праздник мам»

«На щеках у мамочки две волшебных ямочки,

И когда она смеется, свет такой волшебный льется,

Что подснежники растут, прямо на глазах цветут…»

Наступил один из самых долгожданных и любимых праздников – это День мамы! Малыши второй младшей группы «Улыбка» Детского сада № 46 "Золотой петушок" поздравили своих любимых мамочек с этим нежным праздником!В первый раз мы пригласили на утренник наших мам и бабушек,ребятишки очень волновались. Наши мальчики приготовили танец «гномиков», а девочки были «матрешками». Алиса и Рубен выучили стихи про маму и выразительно рассказали. Для гостей приготовили сюрприз - мамочкам завязали глаза и попросили их найти своего ребенка по ладошкам. Было очень весело! А еще детки наряжали своих мам в бусы и платки. Много играли и веселились! Праздник всем очень понравился! Мы любим вас, наши мамочки!

Публикация «Фотоотчет „Праздник мам“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник мам»
Фото «Праздник мам»
Фотоотчет - фото
Наши мальчики приготовили танец гномиков а девочки были матрешками Алиса и Рубен выучили стихи про маму и выразительно рассказали Для гостей приготовили сюрприз мамочкам завязали глаза и попросили их найти своего ребенка по ладошкам Было очень весело А еще детки наряжали своих мам в бусы и платки Много играли и веселились Праздник всем очень понравился Мы любим вас наши мамочки Публикация Фотоотчет Праздник мам размещена в разделах Темочки Наши мальчики приготовили танец гномиков а девочки были матрешками
Публикации по теме:

Фотоотчет «Бажовский праздник»Фотоотчет «Бажовский праздник» Недалеко от Исети Старый дом и сад густой. Там шумит осенний ветер Беспокойною листвой. Облаков пушистых гребни Проплывают стороной. В этом.

Фотоотчет «Праздник 8 Марта»Фотоотчет «Праздник 8 Марта» Наши красавицы мамы со своими детками. Любой праздник - это новое и яркое событие в жизни ребят. И взрослые, и дети с нетерпением ждали.

Фотоотчет. Праздник «Осень».Фотоотчет. Праздник «Осень». Учить отражать признаки осени. Развивать радостные эмоции. Умение рассказывать с выражением стихи о осени. в празднике принимали участие.

Фотоотчет «Праздник Семик».Фотоотчет «Праздник Семик». Совсем недавно в нашем детском саду прошло празднование летнего праздника под названием " Семик".Праздник этот проходит за несколько дней.

Оздоровительный праздник в средней и старшей группах. Васильковый день, или праздник полевых цветов. ФотоотчетОздоровительный праздник в средней и старшей группах. Васильковый день, или праздник полевых цветов. Фотоотчет Оборудование. Бинт; василёк с заданиями на лепестках; цветок для каждого ребёнка; бабочка на палочке; гантели; мягкие модули, конусы, скамейки,.

Праздник к 8 Марта (фотоотчет)Праздник к 8 Марта (фотоотчет) В нашей группе мы с ребятами провели утренник посвященный всеми любимому весеннему празднику Международному женскому дню! 8 Марта - главный.

Фотоотчет «Праздник мяча»Фотоотчет «Праздник мяча» Разноцветный быстрый мячик Без запинки скачет, скачет. Часто, часто, низко, низко. От земли к руке так близко. Скок и скок, стук и стук,.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» Я работаю воспитателем уже третий год. Моя работа мне очень нравится. Недавно во всех детских садах прошли праздники "осени". Наш.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 18октября 2016г. В группе №7МАДОУ «Детский сад «Гусельки» прошло праздничное мероприятие-праздник Осени! Праздники в детском саду оказывают.

Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет)Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет) В народе говорят, что осень время мудрости, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным. Прекрасное время - осеняя пора очарования,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мам»
Опубликовано: 22 ноября 2016 в 13:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД