МААМ-картинки

Праздник к 8 Марта (фотоотчет) (7 фото)

Инна Гусейнова
Праздник к 8 Марта (фотоотчет)

В нашей группе мы с ребятами провели утренник посвященный всеми любимому весеннему празднику Международному женскому дню!

Праздник к 8 Марта (фотоотчет)

8 Марта - главный праздник мам, бабушек и всех женщин! Этот день наполнен радостью, нежностью и любовью ко всем представительницам женского пола, окруженных в этот день цветами, улыбками и хорошим настроением.

Публикация «Праздник к 8 Марта (фотоотчет)» размещена в разделах

Все ребята нашей группы с большим энтузиазмом включились в подготовку к празднику. Они с любовью готовили разные поделки и открытки для своих дорогих мам и бабушек своими руками. Рисовали портреты мам, разучивали стихи, песни и весёлые танцы.

В нашей группе мы с ребятами провели утренник посвященный всеми любимому весеннему празднику Международный женский день марта Международному женскому дню Марта главный праздник мам бабушек и всех женщин Этот день наполнен радостью нежностью и любовью ко всем представительницам

На этом празднике веселились все; и дети, и родители, и гости нашего праздника. Дети читали стихи, пели песни и показывали интересные номера для любимых мам, которые были не только зрителями, но и участниками утренника.

Фото №1 Сценарии праздников марта женского пола окруженных в этот день цветами улыбками и хорошим настроением Фото №2 Публикация Праздник к Марта фотоотчет размещена в разделах Женский день

По окончанию праздника детки подарили мамам и бабушкам подарки.

Все были очень довольны!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 марта — праздник мам!»Фотоотчет «8 марта — праздник мам!» Под таким названием в младшей группе воспитатель провела проект к 8 марта. Он начался с песни "Ах,какая мама!". Эта песня задала тон всему.

«Праздник 8 марта» — фотоотчет«Праздник 8 марта» — фотоотчет 8 Марта- отмечает наша планета- женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты,.

Фотоотчет «8 марта-праздник наших мам»Фотоотчет «8 марта-праздник наших мам» Впредверии празднования международного женского дня 8 марта мы с ребятами много беседовали о предстоящем празднике, узнали о профессиях.

Фотоотчет «Праздник 8 марта»Фотоотчет «Праздник 8 марта» Наступило прекрасное время года – весна! Ласковое солнышко растопило снег и весело улыбнулось мамам, бабушкам - всем женщинам на земле.

Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник для мам к 8 Марта» Вот и пришла весна. Наступает первый весенний праздник. Этот праздник самый нежный, чудесный в году, потому что все мужчины от мала до велика.

Фотоотчет с утренника «8 марта — праздник мам и бабушек»Фотоотчет с утренника «8 марта — праздник мам и бабушек» Праздник 8 марта – любимый весенний праздник в нашей стране. К этому празднику все готовятся с особым старанием и любовью. С первых дней.

Праздник «8 Марта — мамин день» (фотоотчет)Праздник «8 Марта — мамин день» (фотоотчет) При подготовке к празднику была проведена большая работа с детьми. Дети учили песни,танцы и стихотворения. Занимались изготовлением одарков.

Праздник к 8 марта. ФотоотчетПраздник к 8 марта. Фотоотчет Вот и наступила весна! Пришло время поздравлять наших дорогих мамочек, бабушек и девочек с прекрасным весенним праздником. Праздник получился.

Праздник мам — 8 Марта! ФотоотчетПраздник мам — 8 Марта! Фотоотчет Цель: создать радостное настроение, формировать праздничную культуру, знание традиций русского и мордовского народов, проведения ярмарок.

Праздник весны — 8 марта. ФотоотчетПраздник весны — 8 марта. Фотоотчет Вот и пришла долгожданная весна! В нашей старшей группе "Золотая Рыбка" прошел праздник весны, на котором дети читали стихи о весне, пели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник к 8 Марта (фотоотчет)
Опубликовано: 6 апреля 2016 в 14:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД