МААМ-картинки

Фотоотчет праздника «8 Марта» (17 фото)

Наталья Гришкина
Фотоотчет праздника «8 Марта»

Праздник 8 Марта - любимый праздник. Мы любим его, поэтому готовимся к нему основательно, это долгие часы разучивания песен, стихов, танцев, изготовление поделок. С детьми готовим много номеров для мам и бабушек.

Дети с радостью ждали этого дня. К празднику ребята приготовились заранее: изготовили своими руками подарки для любимых мамочек. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек и воспитателей с праздником.

Родители также были активными участниками праздника и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

Публикация «Фотоотчет праздника „8 Марта“» размещена в разделах

В начале праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам воздушные шарики.

Дети были поварятами и готовили торт для мамочек и бабушек

Фотоотчет праздника «8 Марта»
Фото «8 Марта»

А вот начинки у торта были разные:

Песенка для мамочки

Фотоотчет праздника - фото
Фото №1 Праздник Марта любимый праздник

Сценка "Бабушки", которую исполнили мальчики

Фото №2 Мы любим его поэтому готовимся к нему основательно это долгие часы разучивания песен стихов танцев изготовление поделок Фото №3 С детьми готовим много номеров для мам и бабушек Фото №4 Дети с радостью ждали этого дня

Танец с балалайками на русскую народную мелодию в современной обработке

Фото №5 К празднику ребята приготовились заранее изготовили своими руками подарки для любимых мамочек Фото №6 Им очень хотелось поздравить своих мам бабушек и воспитателей с праздником

Общий танец с мамами и бабушками

Фото №7 Родители также были активными участниками праздника и проявляли сноровку быстроту и ловкость показывая пример своим детям

Конкурсы для мам и бабушек

Фото №8 Публикация Фотоотчет праздника Марта размещена в разделах Женский день Фото №9 Сценарии праздников марта Международный женский день

Соревнования семейные

Фото №10 марта Темочки В начале праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам воздушные шарики

Танец

Фото №11 Дети были поварятами и готовили торт для мамочек и бабушек Фото №12 А вот начинки у торта были разные Песенка для мамочки

Хоровод

Фото №13 Сценка Бабушки которую исполнили мальчики Фото №14 Танец с балалайками на русскую народную мелодию в современной обработке

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет праздника «8 Марта»Фотоотчет праздника «8 Марта» Каждая женщина празднует междунородный день 8 Марта и конечно же мы не исключение. Каждая мама приводя своего ребёнка в детский сад ждёт.

Фотоотчет о проведении праздника 8 МартаФотоотчет о проведении праздника 8 Марта За окошком первая капель, вот и пришла долгожданная весна. Наступает первый весенний праздник 8 Марта! К этому радостному, светлому и нежному.

Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта «Добрый Волк»Фотоотчет о проведении праздника 8 Марта «Добрый Волк» Начинается праздник с Танца - приветствия. Дети танцуют с шарами - сердечками и потом дарят эти "сердца" своим мамам и бабушкам. И тут.

Фотоотчет праздника 8 марта.Фотоотчет праздника 8 марта. Звучит песня "Мама".Дети с цветами в руках под музыку заходят в зал,выполняют перестроения. Ведущий: В окна врывается ласковый ветер, Он.

Фотоотчет праздника к 8 марта «Колобок наоборот»Фотоотчет праздника к 8 марта «Колобок наоборот» Фотоотчет праздника к 8 марта «Колобок наоборот» У нас в детском саду прошел праздник для наших милых, добрых, ласковых, таких родных мам.

Фотоотчет праздника к 8 марта «Подарок для любимой мамочки»Фотоотчет праздника к 8 марта «Подарок для любимой мамочки» Фотоотчет праздника к 8 марта «Подарок для любимой мамочки»Запахло мартом и весною, но крепко держится зима. Число восьмое не простое.

Фотоотчет о проведенном празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчет о проведенном празднике, посвященном Международному женскому Дню 8 марта В начале марта во всех дошкольных учреждениях проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Вот и в.

Фотоотчет весеннего праздника в младшей группе, посвященного Женскому Дню 8 марта «Маленькие помощники»Фотоотчет весеннего праздника в младшей группе, посвященного Женскому Дню 8 марта «Маленькие помощники» Дети с цветком в руке под музыку входят в музыкальный зал. После слов ведущей: Как красиво в нашем зале, мы его цветами украшали, Милых.

Фотоотчет о проведении совместного праздника к 8 Марта «Поздравляем наших мам»Фотоотчет о проведении совместного праздника к 8 Марта «Поздравляем наших мам» Здравствуйте,гости моей странички. Предлагаю отчет о проведение совместного праздника 8 Марта "Поздравляем наших мам" Под фонограмму 001.

Творческие работы детей в преддверии праздника 8 Марта. ФотоотчетТворческие работы детей в преддверии праздника 8 Марта. Фотоотчет Потрудились мы немало, чтоб подарки смастерить нашим мамам подарить. Дорогие коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как готовились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «8 Марта»
Опубликовано: 12 марта 2016 в 23:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД