Папки-передвижки

Фотоотчет «Прощание с летом» (1 фото)

Rufina Fargatovna
Фотоотчет «Прощание с летом»

Фотоотчет "Прощание с летом".

Вот и подошло к концу наше лето. В последний день уходящего лета было проведено мероприятие прощание с летом. Дети прибывали в хорошем и позитивном настроении. В гости в сад на мероприятие прощаться с летом пришли : лето, месяца (июнь, июль, август). Дети с удовольствием участвовали в эстафетах, в конкурсах, викторинах, пели, танцевали. Были организованы веселые подвижные игры:

- зайчики и охотники

- бег с припятствиями

- мини кросс ведением мяча

Публикация «Фотоотчет „Прощание с летом“» размещена в разделах

- горячая картошка

- собери овощи

Были подготовлены концертные номера, на котором старшая группа выступала. Юные таланты показывали свои номера включавшие в себя:

- танец

- песня

- чтение стихотворений

Все участники подготовились добросовестно. Но самой интересной частью мероприятия был флэшмоб.

Детям было грустно расставаться с летом, но у них осталось море хороших впечатлений.

Фотоотчет «Прощание с летом»
Публикации по теме:

«Прощание с летом». Развлечение для детей средней группы Развлечение «Прощание с летом» для детей средней группы. Воспитатель: Коряковцева Татьяна Викторовна. МБДОУ №15 «Сказка». г. Красновишерск,.

Фотоотчет «На прогулке летом»Фотоотчет «На прогулке летом» На прогулке летом! Лето, какое бы оно не было остаётся самым любимым временем года и детей. Большую часть времени мы конечно проводим с.

Фотоотчет о развлечении «Прощание с елкой»Фотоотчет о развлечении «Прощание с елкой» Когда отшумят новогодние праздники, приходит время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года… Как красиво.

Фотоотчет праздничного мероприятия «Прощание с детским садом»Фотоотчет праздничного мероприятия «Прощание с детским садом» В конце мая в каждом детском саду прошли выпускные вечера. И в нашей группе мы провожали наших родных, дорогих и таких любимых детей..

Фотоотчет «Прощание с елочкой»Фотоотчет «Прощание с елочкой» Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится.

Фотоотчет «Закаливание летом»Фотоотчет «Закаливание летом» Фотоотчет «Закаливание в летний период». Всем, без исключения известно о пользе закаливания для детского здоровья. И конечно, самое лучшее.

Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет.Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет. Незаметно пролетели все новогодние праздники и каникулы, которые принесли ребятам много впечатлений, эмоций. В нашем детском саду стало.

Сценарий праздника «Прощание с летом и День Республики Татарстан» Звучит песенка из м/ф «Дед Мороз и лето» - «Лето». Лето (Ведущий): -Здравствуйте, ребята! Какая замечательная песенка собрала нас здесь.

Сценарий развлечения «Прощание с летом»Сценарий развлечения «Прощание с летом» Материал может быть основой летнего досуга для детей среднего дошкольного возраста. И может быть полезным в работе педагогам, инструкторам.

Сценарий развлечения «Прощание с летом» Сценарий праздника «Прощание с летом» (старший возраст) Цель: Обобщение представлений о лете. Задачи: Создать положительный эмоциональный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с летом»
Опубликовано: 12 сентября 2017 в 21:47
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД