Лучший педагог года

Фотоотчет о реализации проекта в группе раннего возраста «Рождественские колядки» (7 фото)

Марина Костякова
Фотоотчет о реализации проекта в группе раннего возраста «Рождественские колядки»

Все дети очень любят праздники и с нетерпением ждут их. По сложившейся традиции после наступления Нового года вся наша страна отмечает веселый и светлый праздник Рождество Христово. В этот день дети и взрослые наряжаются: надевают маски. костюмы и идут колядовать, т. е. "гостинцы собирать". Ряженые ходят по домам, стучатся в окна и поют песни -колядки. 12 января в группе раннего возраста завершился проект "Святки-колядки, цель которого: приобщение детей к русской народной культуре. В ходе реализации проекта малыши знакомились с народными традициями. лепили калачики, рисовали бублики и баранки, ходили друг к другу в гости и угощали чаем. Итоговым мероприятие стало развлечение!Веселые ко

Публикация «Фотоотчет о реализации проекта в группе раннего возраста „Рождественские колядки“» размещена в разделах

Фотоотчет о реализации проекта в группе раннего возраста «Рождественские колядки»
Фото «Рождественские колядки»
Фотоотчет о реализации проекта в группе раннего возраста - фото
Фото №1 Все дети очень любят праздники и с нетерпением ждут их Фото №2 По сложившейся традиции после наступления Нового года вся наша страна отмечает веселый и светлый праздник Фото №3 Рождество Христово

лядки". Дети в разных костюмах вместе с Хозяйкой и Козой пели, играли, танцевали. А для родителей воспитанников была организована выставка творческих работ.

Фото №4 января Рождество Христово
Публикации по теме:

Фотоотчет «Рождественские колядки в подготовительной к школе группе»Фотоотчет «Рождественские колядки в подготовительной к школе группе» «Рождественские колядки» в подготовительной к школе группе «Пчелки» Коляда, коляда, Ты подай пирога, В сундучок монетку, А в мешок конфетку.

Фотоотчет о праздничном мероприятии в подготовительной группе «Рождественские колядки»Фотоотчет о праздничном мероприятии в подготовительной группе «Рождественские колядки» Фотоотчет праздничного мероприятия в подготовительной группе «Рождественские колядки» Коляда, коляда, Открывайте ворота, Открывайте сундучки,.

Фотоотчет о развлечении в младшей группе «Рождественские колядки»Фотоотчет о развлечении в младшей группе «Рождественские колядки» В январе 2018г мы проводили развлечение для детей 3-4 лет и родителей на тему: "Рождественские колядки".Организация культурного досуга детей.

Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 1Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 1 В музыкальной гостиной детей встретила Хозяюшка - музыкальный руководитель Наталья Анатольевна. Она рассказала детям о рождественских.

Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 2Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 2 В предыдущей части я рассказала о рождественских посиделках в музыкальной гостиной. А нынче колядующие отправились по группам. Ряженые.

Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 3Фотоотчет «Рождественские колядки». Часть 3 Святки наступили — можно погадать, Молодым о суженых времечко узнать, Кто постарше тем, важен урожай, Есть вопросы, в Святки смело задавай.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о реализации проекта в группе раннего возраста «Рождественские колядки»
Опубликовано: 16 января 2024 в 12:20
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД