Получи документы

Фотоотчет «Русь мастеровая-2017» (15 фото)

Ольга Плетнева
Фотоотчет «Русь мастеровая-2017»

Ежегодно в городе, в рамках Августовской педагогической конференции проходит межмуниципальный этап Фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края "Русь мастеровая".

Фотоотчет «Русь мастеровая-2017»

Каждый год в этом фестивале принимают участия педагоги школ, детских садов, дополнительного образования в категориях "хобби" и "профи". Тема Фестиваля «Русь мастеровая» 2017 года – «Богатство земель заповедных». Всем участникам предлагалось отразить в представляемых на конкурс работах культурную, этническую и художественную самобытность, неповторимый природный колорит территории своего проживания в следующих номинациях: "Живопись", "Графика", "Декоративно-прикладное искусство", "Фототворение", "Обучающая игрушка", "Сибирский сувенир", "Авторская кукла", "Живые традиции", "Инновация", "Творчество вместо утилизации" посвященное году экологии в России.

Публикация «Фотоотчет „Русь мастеровая-2017“» размещена в разделах

Вот такие работы можно было увидеть на фестивале.

Фото «Русь мастеровая-2017»
Фотоотчет - фото
Каждый год в этом фестивале принимают участия педагоги школ детских садов дополнительного образования в категориях хобби и профи Тема Фестиваля Русь мастеровая года Богатство земель заповедных Публикация Фотоотчет Русь мастеровая размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Вот такие работы можно было увидеть на фестивале Наш детский сад ежегодно принимает участие в фестивале В этом году свои работы на конкурс представили педагогов нашего ДОУ В завершении Фестиваля жюри подвели свои итоги работы от нашего ДОУ кукла Фея и фототворение Осень в каменном карьере были выбраны на муниципальный этап который пройдет в нашем городе в Музейно выставочном центре Хочется поздравить своих коллег и пожелать им дальнейших творческих успехов

Наш детский сад ежегодно принимает участие в фестивале. В этом году свои работы на конкурс представили 12 педагогов нашего ДОУ.

Каждый год в этом фестивале принимают участия педагоги школ детских садов дополнительного образования в категориях хобби и профи Тема Фестиваля Русь мастеровая года Богатство земель заповедных Публикация Фотоотчет Русь мастеровая размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Вот такие работы можно было увидеть на фестивале Наш детский сад ежегодно принимает участие в фестивале

В завершении Фестиваля жюри подвели свои итоги. 2 работы от нашего ДОУ кукла "Фея" и фототворение "Осень в каменном карьере" были выбраны на муниципальный этап, который пройдет в нашем городе в Музейно-выставочном центре.

Хочется поздравить своих коллег и пожелать им дальнейших творческих успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчет «Пасха — 2017»Фотоотчет «Пасха — 2017» проект "пасха". Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

Фотоотчет «Спартакиада -2017»Фотоотчет «Спартакиада -2017» В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников. В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский.

Фотоотчет Велогонка 2017 г.Фотоотчет Велогонка 2017 г. 6 мая 2017 года в нашем селе, было проведено традиционное и любимое спортивное мероприятие посвященное празднику победы в Великой Отечественной.

Фотоотчет «Выпускной 2017 г.»Фотоотчет «Выпускной 2017 г.» До свиданья, детский сад Почему улыбок столько освещают детский сад? Потому что здесь проходит первоклассников парад. Хоть ещё не ходят.

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию «Россия мастеровая» (старшая группа) Цель проекта: формирование нравственно-патриотических чувств дошкольник Задачи: 1. Познакомить детей с прекрасными творениями народных.

Участие в конкурсе «Русь мастеровая»Участие в конкурсе «Русь мастеровая» Я и моя коллега Потапова О. И., приняли участие в конкурсе «Русь мастеровая». Мы представили конкурсную работу «Коллекция деревянных народных.

Выпускной 2017-фотоотчетВыпускной 2017-фотоотчет Прекрасное волнительное утро. В группе пока еще тихо, но через пару часов начнется первый в жизни выпускной. Маленький шажок к чему-то новому,.

Экскурсия «Русь изначальная». Парк исторической реконструкции Гардарика (Фотоотчет)Экскурсия «Русь изначальная». Парк исторической реконструкции Гардарика (Фотоотчет) В детском саду прошла тематическая неделя «Народная культура и традиции». В рамках тематической недели дети посетили Парк исторической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Русь мастеровая-2017»
Опубликовано: 29 августа 2017 в 20:49
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД