Папки-передвижки

Выпускной 2017-фотоотчет (12 фото)

Варвара Кокорева
Выпускной 2017-фотоотчет

Выпускной 2017-фотоотчет

Прекрасное волнительное утро. В группе пока еще тихо, но через пару часов начнется первый в жизни выпускной. Маленький шажок к чему-то новому, неизвестному-к школе.

Выпускной 2017-фотоотчет
Фото №1 Выпускной фотоотчет Прекрасное волнительное утро

И вот, долгожданный момент.

Зрители на месте, артисты готовы-можно начинать.

Оркестр, играйте! Звучите фанфары!

На праздник веселый спешит детвора!

Сегодня мы в школу ребят провожаем-

С детсадом прощаться приходит пора.

Публикация «Выпускной 2017-фотоотчет» размещена в разделах

Фото №2 В группе пока еще тихо но через пару часов начнется первый в жизни выпускной

Мы и поем, и танцуем, играем на разных инструментах разные произведения (и народное, и вальс). Нам очень хочется поделиться каждой своей эмоцией и показать наш огромный труд, то, к чему мы шли не один год. Как же радостно и приятно, что наши старания со стороны выглядят так легко и не принужденно.

Фото №3 Маленький шажок к чему то новому неизвестному к школе

Сказаны все слова, спеты песни и исполнены танцы. Групповое фото.

Фото №4 И вот долгожданный момент

Настает самый долгожданный момент: вручение дипломов, подарков и памятных альбомов. Детишки, как завороженные вслушиваются в каждое имя, желая услышать свое.

Фото №5 Зрители на месте артисты готовы можно начинать

И воспитателям памятные подарки и много добрых теплых слов за любовь, терпение и ласку к детям.

Фото №6 Оркестр играйте Звучите фанфары На праздник веселый спешит детвора Сегодня мы в школу ребят провожаем С детсадом прощаться приходит пора Фото №7 Публикация Выпускной фотоотчет размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

И огромный подарок от родителей!

Фото №8 Мы и поем и танцуем играем на разных инструментах разные произведения и народное и вальс Фото №9 Нам очень хочется поделиться каждой своей эмоцией и показать наш огромный труд то к чему мы шли не один год

Иногда для радости достаточно сладости!

А теперь пускать воздушные шары и загадывать желания!

Фото №10 Как же радостно и приятно что наши старания со стороны выглядят так легко и не принужденно Фото №11 Сказаны все слова спеты песни и исполнены танцы

Путь наши птенчики летят

Вперед по жизни стайкой тесной,

Их отпускает детский сад

В мир школьный, добрый, интересный!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчет «Спартакиада -2017»Фотоотчет «Спартакиада -2017» В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников. В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский.

Сценарий на выпускной в логопедической группы 2017 года «Как дошкольники создавали свой сайт» Сценарий на выпускной в логопедической группы 2017 года " Как дошкольники создавали свой сайт" Звучит музыка, в зал входят Ведущие. Ведущий.

Сценарий утренника «Выпускной-2017» Выпускной 2017 Из за кулис в микрофон ведущий- - Вот отчего-то зал притих В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их.

Стиляжный выпускной 2017 «Стиляжный выпускной 2017» Выходят ведущие, присаживаются к проигрывателю 60-х годов, ставят пластинку, звучит музыка тех лет. Ведущий:.

Выпускной-2017 Звучат фанфары. Ведущий входит в зал. Воспитатель: Солнце ласково сияет в небе, ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно,.

Выпускной 2017. «Уплывает наш кораблик». Выпускной 2017 год. «Уплывает наш кораблик». Ведущая1: Кусок пенопласта и тонкая ветка, Цветная бумажка – обёртка конфетки… И вот уже шквальные.

Выпускной праздник 2017 Дети старшего возраста сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит Ведущий. ВЕД: Оркестры играйте, звучите фанфары! На праздник весёлый.

Выпускной праздник 2017 г для детей группы компенсирующей направленности Дети входят в зал (выпускники впереди) друг за другом. Встают в полукруг, выпускники в линеечку впереди. Вед 1. Мы долго ждали этот день,.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной 2017-фотоотчет
Опубликовано: 27 мая 2017 в 00:36
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД