Лучший педагог года

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» (8 фото)

Ирина Нестерова
Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»

В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год 2020 не стал для нас исключением. Выставка проходила в течении недели. В своих работах ребята с родителями использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т. д. На выставке были представлены композиции в четырех номинациях: "Самая оригинальная работа", «Дары осени» (Поделки из овощей и фруктов, «Осенняя сказка» (Поделки из природного и бросового материала, «Осенние икебаны». К работе участники отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения, труда. Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно! Все участники конкурсной выставки достойны высшей похвалы!

Публикация «Фотоотчет с выставки „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет с выставки - фото
В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему Вот и этот год не стал для нас исключением Выставка проходила в течении недели В своих работах ребята с родителями использовали разные природные материалы шишки листья цветы веточки мох овощи фрукты и т К работе участники отнеслись серьезно и вложили много фантазии терпения труда
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!» Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-волшебная, красочная пора… Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, т. к. совместная деятельность.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материалаФотоотчет выставки «Осенняя фантазия» из природного материала Осенняя пора всегда очаровывает нас своими яркими красками, изобилием урожая и многообразием природного материала: овощи, фрукты, желуди,.

Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия» Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия»Подготовили:Ожева Н. Н,ПрилепкоЕ. А. (Младшая группа). Для поделок щедро осень Нам с деревьев.

Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении выставки «Осенняя фантазия» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет выставки "Осенняя фантазия". Во многих детских садах вошло в традицию каждую осень устраивать тематические.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» "Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» У каждого врнмени года своя красота. У осени любимые цвета - это желтый, красный, оранжевый, бордовый и другие. В это время года мы стараемся.

Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» Осень - пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы. Осень - богатое яркими.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» .

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка поделок «Осенняя фантазия» Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 23 сентября 2020 в 16:00
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД