Получи документы

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» (13 фото)

Алина Гяцявичене
Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»

Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое время гулять с детьми в лесу, в парке и собирать разноцветные листья, веточки, шишки, жёлуди, каштаны. По традиции мы организовали небольшую выставку осеннего творчества в раздевалке, чтобы она радовала нас и наших гостей. Осенью природа даёт нам много материала для творчества, а нам нужно только собрать материал и пофантазировать над созданием ярких поделок. Наши дети очень любят осень, любят собирать золотистые букеты из листьев, жёлуди, блестящие каштаны, а потом с увлечением творить разнообразные поделки, аппликации.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Предлагаю и вам полюбоваться яркими осенними работами, которые выполнили семьи наших воспитанников. Спасибо родителям за такую красоту!

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
Выставка поделок Осенняя фантазия Осень очень красивое и яркое время года это пора осенних праздников поделок и выставок Это самое время гулять с детьми в лесу в парке и собирать разноцветные листья веточки шишки жёлуди каштаны По традиции мы организовали небольшую выставку осеннего творчества в раздевалке чтобы она радовала нас и наших гостей Осенью природа даёт нам много материала для творчества а нам нужно только собрать материал и пофантазировать над созданием ярких поделок Наши дети очень любят осень любят собирать золотистые букеты из листьев жёлуди блестящие каштаны а потом с увлечением творить разнообразные поделки аппликации Публикация Фотоотчет о выставке поделок Осенняя фантазия размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Предлагаю и вам полюбоваться яркими осенними работами которые выполнили семьи наших воспитанников Спасибо родителям за такую красоту Спасибо за внимание

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей «Осенняя фантазия» Фотоотчет "Осенняя фантазия" По дороге золоченной Осень щедрая идет. Убранный листами клена Сундучок она несет. Сундучок с её приданным.

«Осенняя пора». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала в ДОУ«Осенняя пора». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала в ДОУ Во многих дошкольных учреждениях устраивают выставки. Воспитатель предлагаем детям и родителям организовать дома совместное творчество.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия». В нашем детском учреждении каждый год проводится выставка осенних поделок. Это стало уже традицией.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» Осень - пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы. Осень - богатое яркими.

Фотоотчет о выставке поделок детского и семейного творчества «Осенняя мозаика»Фотоотчет о выставке поделок детского и семейного творчества «Осенняя мозаика» 2016 г. Разноцветные листочки В вальсе радостном летят. Ветер с осенью танцует, И кружится листопад… /З. Роот/ Вот и наступила осень!.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощейФотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощей Эти замечательные поделки дети сделали со своими родителями из природного материала. Вот "гусеница поползла" сделанная из каштанов, вот.

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия» Наконец-то наступила осень! Мы с нетерпением ждали это время года. Ведь осень не только радует нас своей пышной волшебной красотой, но и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 28 октября 2017 в 23:32
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД