Лучший педагог года

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» (11 фото)

марина семечкова
Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»

Новый год особенный праздник. Его ждут и взрослые и дети. А дети ждут новогодние чудеса, Деда Мороза, подарки. Хочется сделать свою группу красивой и волшебной. До нового года осталось совсем немного времени, а готовиться к нему и украшать окна мы начали ещё в ноябре. Одним из интересных и творческих способов украсить окна является бумага. это просто и доступно. Здесь можно проявить фантазию, творчеством мастерство. Снежинки являются традиционным зимним украшением, создают атмосферу праздника. Идеи вырезывания фигур взяты из интернета, но сделаны своими руками. Получились вот такие украшения.

Публикация «Фотоотчет „Украшение окон к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»
Фото «Украшение окон к Новому году»
Фотоотчет - фото
Новый год особенный праздник Его ждут и взрослые и дети Новогодние окна Украшение окон на Новый год новогодние чудеса Деда Мороза подарки Хочется сделать свою группу красивой и волшебной

Украшения из белой бумаги очень красиво смотрятся с улице, создают праздничное настроение прохожим. А ещё мы повесили в раздевалке объемные снежинки и звездочки на ниточки. Получилась вот такая красота.

Фото №1 До нового года осталось совсем немного времени а готовиться к нему и украшать окна мы начали ещё в ноябре Фото №2 Одним из интересных и творческих способов украсить окна является бумага Фото №3 это просто и доступно

Мы готовы ко встрече Нового года!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Фотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому годуФотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году НОВЫЙ ГОД! Радуются дети, завтра Новый год. Это значит, скоро Дед Мороз придет. Он поставит елочку во дворе, Чтобы было весело детворе.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Зима-волшебное время года. Когда все вокруг становится белым, кажется, что ты попал в зимнюю сказку. Самое холодное время года - Зима,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Ежедневно просматривая "Золотые посты" и другие работы МААМовцев, мне очень понравились украшения на окна в стиле "Вытынанка". В общем я.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»
Опубликовано: 7 декабря 2023 в 07:02
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД