Лучший педагог года

Украшение окон к новому году (3 фото)

Елена Куликова
Украшение окон к новому году

В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому году и Рождеству окна своего дома,используя для этого вытынанки из бумаги. Вытынанки -это особый вид рукоделия,который основан на вырезании различных узоров из обычной бумаги. Не для кого не секрет,что воспитатели в детском саду народ творческий,изобретательный и, как правило,собственными силами,не прибегая к услугам дизайнера,оформляют и украшают свои группы. Ощущение уюта,красота которая "радует глаз" перед новогодними праздниками царит в каждом детском саду,в каждой группе. Предлагаю Вашему вниманию украшенные окна в нашей группе. На мой взгляд,он создают праздничную атмосферу. Как приятно смотреть из окна на задумчивых прохожих,когда они проходят мимо окон нашей группы,задерживают на них свой взгляд и улыбаются.

Публикация «Украшение окон к новому году» размещена в разделах

Украшение окон к новому году
Фото №1 В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства радости счастья ожидание какого то чуда Фото №2 Многие люди украшают к Новому году и Рождеству окна своего дома используя для этого вытынанки из бумаги
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон)Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон) Вот и заканчивается самая любимая пора всех детей - яркое, веселое лето, которое принесло много ярких красок и впечатлений. Украшение окон.

Украшение окон «Осенние фантазии»Украшение окон «Осенние фантазии» Осень самая красивая и яркая пора года!Когда природа блещет яркими красками,вдохновляя на творчество!Уважаемые коллеги,разрешите представить.

Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей»Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей» 1 июня - Международный день защиты детей. Это особый день не только для самих детей, но и для родителей, а так же воспитателей. В этот день.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Осенняя пора. Украшение оконОсенняя пора. Украшение окон Основная цель была создать радостное, осеннее настроение; познакомить (или закрепить) детей с характерными признаками осени. Шаблоны листьев,.

Проект «Оформление окон к Новому году»Проект «Оформление окон к Новому году» Актуальность: Ежегодно все детские сады сталкиваются с проблемой – необходимость украшения детского сада к новогодним утренникам и зимним.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение окон на День защиты детейУкрашение окон на День защиты детей Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. И этот праздник – один из самых «старых» среди тех, что носят международный характер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к новому году
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 16:33
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД