Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в парк» (16 фото)

валентина ильясова
Фотоотчет «Экскурсия в парк»

Цель: Продолжать обогащать знания детей о достопримечательных местах нашего города.

Вот и пришла весна. На улице стоит теплая весенняя погода. И сегодня мы с детьми старшей группы отправились на экскурсию в наш городской парк.

Фотоотчет «Экскурсия в парк»

При в ходе в парк с права и слева стоят Стеллы. На Стелле справа написано «Парк культуры и отдыха».

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в парк“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в парк»

На Стелле слева – огромные круглые часы, которые показывают точное время.

Фотоотчет - фото

По центральной аллее парка стоят арки, их изготовили к празднованию 75 -летию Победы.

Фото №1 Цель Продолжать обогащать знания детей о достопримечательных местах нашего города

Перед арками справа и слева «Стена памяти». Слева на стене фотографии героев нашего города, кавалер орденов славы трех степеней нашего города, участники парада Победы нашего района.

Фото №2 Вот и пришла весна

Продолжает стену памяти фотографии участников Великой Отечественной войны, нашего района. Ребята рассматривали фотографии.

Фото №3 На улице стоит теплая весенняя погода

Спава на стене памяти фотографии участников Великой Отечественной войны, нашего района. На этой стене ребята показывали фотографии своих прадедушек, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.

Фото №4 И сегодня мы с детьми старшей группы отправились на

Экскурсия продолжалась. Мы прошли по аллее рассматривали и назвали деревья растущие в парке : клен, сосна, лиственница.

Фото №5 Экскурсии в детском саду Фото №6 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в наш городской парк Фото №7 При в ходе в парк с права и слева стоят Стеллы

Вдоль аллее растут кустарники.

Фото №8 На Стелле справа написано Парк культуры и отдыха

Понаблюдали за голубями.

Фото №9 Публикация Фотоотчет Экскурсия в парк размещена в разделах Экскурсии в детском саду

В центре парка рассмотрели разноцветный Арт- объект «Скворечники». Ведь скворечник это символ семьи, теплоты и верных отношений. А изготовил его один умелец с поселка нашего района. Побеседовали с детьми о птицах, прилетающие к нам весной.

Фото №10 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

Обратили внимание еще на одно украшение парка – гнезда с аистами. Ведь аист символизирует новую жизнь, удачу, олицетворяет чистоту, семейного благополучия.

Фото №11 На Стелле слева огромные круглые часы которые показывают точное время

В центре парка есть фонтан, работать он начнет в начале мая, а сейчас он еще укрыт.

Фото №12 По центральной аллее парка стоят арки их изготовили к празднованию летию Победы

Пройдя по центральной аллее увидели рабочих, понаблюдали за их работай.

Рабочие занимались ремонтом скамеек.

Фото №13 Перед арками справа и слева Стена памяти

Наша экскурсия подошла к концу. Спасибо что были с нами в нашем парке.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в городской парк»Фотоотчет «Экскурсия в городской парк» Осень - чудесная пора, она радует нас своей невероятной красотой, разноцветными красками. Воспользовавшись последними солнечными деньками,.

Фотозарисовка выходного дня «Экскурсия в парк Лога» (первая часть)Фотозарисовка выходного дня «Экскурсия в парк Лога» (первая часть) Уважаемы коллеги приглашаю Вас совершить экскурсию в парк Лога а я буду Вашем гидом. Дорогие коллеги, согласитесь, что наша страна славится.

Фотоочерк «Экскурсия в тематический Парк сказов»Фотоочерк «Экскурсия в тематический Парк сказов» Хочу поделиться, как со своими детьми ездили в город Арамиль в Парк Сказов. В один из августовских деньков, мы с воспитанниками отправились.

Объемная аппликация «Экскурсия в осенний парк»Объемная аппликация «Экскурсия в осенний парк» Задачи: Расширить знания детей о состоянии растений осенью (прекращения роста, пожелтения и опадания листьев, строения деревьев). Учить.

Экскурсия для детей старшего дошкольного возраста «Зимний парк» (фотоотчет)Экскурсия для детей старшего дошкольного возраста «Зимний парк» (фотоотчет) Цель. Учить детей замечать изменения, которые произошли в парке с приходом зимы, закрепить знания о лиственных деревьях парка; воспитывать.

Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт)Экскурсия в осенний парк (фотоотчёт) В один из солнечных и погожих деньков мы решили совершить прогулку в парк, чтобы посмотреть – какие же изменения произошли в природе с приходом.

Экскурсия в осенний парк с малышами второй группы раннего возраста (фотоотчет)Экскурсия в осенний парк с малышами второй группы раннего возраста (фотоотчет) «Счастье – это быть с природой, видеть ее, говорить с ней» (Л. Н. Толстой.) Ноябрь в этом году порадовал хоть и запоздалым, но на удивление.

Экскурсия в паркЭкскурсия в парк Воронцово-местность на Ю. -З. Москвы. Название от бывшего села, известного с 14века как владение боярина Ф. Воронца (отсюда название).

Фотоотчет о занятии «Экскурсия в парк»Фотоотчет о занятии «Экскурсия в парк» Доброго времени суток уважаемые коллеги и гости моего блога. Представляю Вашему вниманию фотоотчет экскурсии в парк за желудями с детьми.

Фотоотчет «Экскурсия в парк с детьми средней группы»Фотоотчет «Экскурсия в парк с детьми средней группы» Сегодня мы с детьми выехали в город на заказном маршрутном такси. Я решила поехать в парк, показать детям достопримечательность города.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в парк»
Опубликовано: 5 апреля 2022 в 20:38
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД