Папки-передвижки

Фотоотчет «Загадочный космос» (11 фото)

ЕЛЕНА МОРОЗОВА
Фотоотчет «Загадочный космос»

Фотоотчет «Загадочный космос»

Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчёт на тему "Загадочный космос".

Эта тема очень интересная и познавательная. Наши воспитанники с большим удовольствием изучают вселенную, у них сформированы элементарные знания о первых животных, запущенных в космос Белки и Стрелки, о первом человеке, покорившем космос Ю. А. Гагарине.

Публикация «Фотоотчет „Загадочный космос“» размещена в разделах

Фото «Загадочный космос»

Ребята с огромной радостью играют в сюжетно-ролевые игры: "Космонавты", "Космодром","Лётчики- испытатели".

Фотоотчет - фото

В этих играх участие принимают и девочки, и мальчики, представляя себя космонавтами или астронавтами. Они как-будто перемещаются в другой мир- мир загадочного космоса.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Представляю вашему вниманию фотоотчёт на тему Загадочный космос

И, конечно, без сомнений им пригождаются все знания, полученные о вселенной. Здесь они и "тренируются" перед большим полётом, "осматривают" космический корабль, "устраняют" технические неполадки, "испытывают" свои костюмы. Выбирается капитан корабля и космонавты, которые отправятся в открытый космос.

Многое с детьми мы изучили,

Фото №2 Эта тема очень интересная и познавательная

а закрепляли полученные знания в совместном блоке и в художественной области:рисование,лепка,аппликация. Ребята были очень увлечены своими работами.

Наши воспитанники с большим удовольствием изучают вселенную у них сформированы элементарные знания о первых животных запущенных в Все о космосе для детей космос Белки и Стрелки о первом человеке покорившем космос Ю Публикация Фотоотчет Загадочный космос размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель Ребята с огромной радостью играют в сюжетно ролевые игры Космонавты Космодром Лётчики испытатели

Вот так у нас в группе прошла неделя космонавтики. Отличная поделка получилась у нашей Полины

Фото №3 В этих играх участие принимают и девочки и мальчики представляя себя космонавтами или астронавтами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Загадочный космос»Фотоотчет «Загадочный космос» 12 апреля наша страна отмечает замечательный праздник «День космонавтики». К этому знаменательному дню в нашем саду в подготовительной группе.

Фотоотчет «Этот загадочный космос»Фотоотчет «Этот загадочный космос» С детьми была проведена работа в рамках тематической недели: беседа о первом человеке, который полетел в космос - Юрий Гагарин; беседа о.

Презентация «Загадочный космос» Здравствуйте коллеги! Я хочу вас познакомить с моей презентацией на тему космоса. Цель презентации: Расширять представления детей о космосе;.

Проект «Этот загадочный космос» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №30» городской округ Первоуральск Проект «Этот загадочный.

Проект «Загадочный космос» Методический паспорт проекта: 1. Название проекта: "Загадочный космос". 2. Автор проекта: Горбатова Анна Игоревна. 3. Возраст участников:.

Проектная работа: Этот загадочный космос Проектная работа на тему: «Этот загадочный космос» Введение Актуальность проекта “Человечество не останется вечно на земле, но, в погоне.

Сценарий квеста «Загадочный космос»Сценарий квеста «Загадочный космос» .

Презентация «Этот загадочный космос» В апреле месяце мы объявили конкурс на лучшую поделку к Дню Космонавтики на тему: "Этот загадочный космос". Дети совместно с родителями.

Этот загадочный мир-космос!Этот загадочный мир-космос! Каждый год 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики и авиации. Для детей дошкольного возраста, маленьких любопытных почемучек, полных.

Загадочный Космос… глазами детейЗагадочный Космос… глазами детей Работы подготовительной группы "Пчелки" МОУ "Нагорная школа" на тему "Загадочный Космос" 12 апреля вся наша страна отмечала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Загадочный космос»
Опубликовано: 30 апреля 2017 в 12:04
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД