Папки-передвижки

Фотоотчет «Здравствуй лето» (4 фото)

ОЛЬГА ФЕДОРКОВА
Фотоотчет «Здравствуй лето»

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

Фотоотчет «Здравствуй лето»

Вот и мы наконец то дождались лета. Первый день лета оказался дождливым, но мы не расстроились и вместе с ребятами с группы «Вишенки» устроили праздник в музыкальном зале. К нам в гости прилетал Карласон, который играл с ребятами в разные интересные игры. Было очень интересно и весело! Для встречи лета я вместе с ребятами изготовили солнышки и улей с пчелами. На территории детского сада в этом году у нас появился огород, где мы с ребятами посадили кукурузу, горох, бобы. Дети с большим удовольствием сажали семена, рассматривали их, рассказывали то что они знают об этих растениях. Первый месяц лета уже прошел, как быстро летит время, мы уже дождались всходов своих семян теперь ждем урожай!

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй лето“» размещена в разделах

Фото «Здравствуй лето»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом

Ярко солнце светит.

В воздухе тепло.

И куда ни взглянешь —

Всё кругом светло!

По лугу пестреют

Яркие цветы.

Золотом облиты

Темные листы.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» Ах, лето, лето! Сколько красок, сколько света! В нашем детском саду прошел праздник "Здравствуй, лето!", посвященный дню защиты детей.

Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, лето красное»Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, лето красное» Здравствуйте, дорогие гости и коллеги. Наши малыши как и все любят такое время года, как лето. Вместе с детьми мы решили отпраздновать наступление.

Фотоотчет об украшении группы к лету «Здравствуй Лето красное»Фотоотчет об украшении группы к лету «Здравствуй Лето красное» Фотоотчет украшения группы к лету "Здравствуй Лето красное!" Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички! Наступило лето! Мы как.

Фотоотчёт «Здравствуй лето!»Фотоотчёт «Здравствуй лето!» Екатерина Орленко Фотоотчет «Здравствуй лето!» Лето - удивительное время года, когда детям позволительно практически все. Праздник лета.

Конспект развлечения с детьми старшего дошкольного возраста «Здравствуй, лето красное, лето безопасное» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности, о наиболее опасных занятиях летом. Задачи: Создать атмосферу праздника,.

Праздник «Здравствуй лето» Сценарий праздника «Здравствуй лето» для детей младшей группы. Ведущий: Здравствуйте ребята! Сегодня мы собрались здесь с вами,чтобы встретить.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» В нашем детском саду прошел веселый праздник "Здравствуй, лето!". В гости к ребятам пришли веселые и озорные клоуны "Оп" и "Ап". Дети.

Стенгазета «Здравствуй, лето»Стенгазета «Здравствуй, лето» Вот и лето пришло, его все так ждали. Но у нас, в Бресте, лето началось с дождей. Утром солнце, а к обеду дождь. На одной из прогулок.

Здравствуй лето!Здравствуй лето! Проведение мероприятия «Здравствуй лето». В мае мы решили с детьми встретить лето! Позвать. Для начала мы решили его нарисовать. Разделились.

«Здравствуй, Лето красное! Здравствуй, Солнышко прекрасное!» Сценарий досуга для детей средней группы«Здравствуй, Лето красное! Здравствуй, Солнышко прекрасное!» Сценарий досуга для детей средней группы Здравствуйте,уважаемые коллеги!Замечательное развлечение проведено успешно, детям понравился праздник лета, но к сожалению,фотографии с.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй лето»
Опубликовано: 24 июня 2018 в 17:07
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД