Папки-передвижки

Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима» (6 фото)

Ирина Салахетдинова
Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима»

Фотоотчет "Здравствуй зимушка, зима"

Добрый день, уважаемые коллеги.

Наконец, наступила долгожданная зима! На улице такой чудесный морозный воздух, природа замерла в ожидании волшебства. Сегодня я хочу поделиться с вами первыми впечатлениями о пришедшей зиме.

В детстве все мы любили зиму. Вы только вспомните, как фантастически преображается мир, окутанный снежной сказкой. Вспомните, как вместе с ватагой дворовой ребятни играли в снежки, катались на санках, лепили снежную бабу, которая с каждым новым годом получалась всё больше и выше, по мере того, как взрослели вы сами. Вот и мы с ребятами не остались равнодушными к этой зимней забаве.

Публикация «Фотоотчет о зимних развлечениях „Здравствуй, зимушка-зима“» размещена в разделах

Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима»

Тихо падает снежок,

То зима пришла дружок,

Мы играем веселимся

И мороза не боимся.

Фото «Здравствуй, зимушка-зима»

Как много снега в декабре!

Построим горку во дворе.

Ага… не так-то просто…

Нам не хватает роста.

Фотоотчет о зимних развлечениях - фото

Я дорожку расчищаю,

Снег лопаткой разгребаю.

Фото №1 Фотоотчет Здравствуй зимушка зима Добрый день уважаемые коллеги

Замело машины снегом.

Замело дорожки, -

Их украшу свежим следом.

- Веселее, ножки!

Фото №2 Наконец наступила долгожданная зима На улице такой чудесный морозный воздух природа замерла в ожидании волшебства

Я так люблю играть в снежки!

Бросаю снежные комки,

И впереди один летит –

Тяжёлый,

Как метеорит!

Фото №3 Сегодня я хочу поделиться с вами первыми впечатлениями о пришедшей зиме

И если у кого-то стоит вопрос, можно ли гулять с ребенком зимой, то ДА, конечно, не только можно, но и нужно!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Здравствуй, зимушка-зима» «Здравствуй,зимушка-зима» Программные задачи: 1. Образовательная: 1).Обобщение и систематизация знаний о зиме. 2).Активизировать словарь.

Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!»Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!» Вот и наступил первый месяц зимы. Но у нас на Урале до сих пор нет снега, и это немного грустно. Ведь как хочется походить по снежку, послушать.

Фотоотчёт «Здравствуй, Зимушка-зима»Фотоотчёт «Здравствуй, Зимушка-зима» Наконец – то, наступила зима! Первый снег - какая красота! Его выпало столько, что все деревья, кустарники, трава и цветы покрылись белым.

Игра-викторина «Здравствуй, зимушка-зима» Цель: - воспитывать интерес к познанию естествознания через полученные представления об окружающем мире Задачи: -закрепить знания детей.

Конспект логопедического занятия «Здравствуй, зимушка-зима» Конспект логопедического занятия в подготовительной группе «Здравствуй, Зимушка-зима». Цель: Формировать у детей представление о сезонных.

Консультация для родителей «Здравствуй, зимушка-зима!» МАДОУ Большеалексеевский детский сад комбинированного вида «КАЛИНКА» Ступинский муниципальный район Консультация для родителей на тему:.

Консультация для родителей «Здравствуй, Зимушка-Зима» Консультация для родителей Здравствуй Зимушка- Зима! С наступлением зимы все преобразилось до неузнаваемости. Зеленый лес укрылся белой.

Фотоотчет о прогулке «Здравствуй, Зимушка-Зима!»Фотоотчет о прогулке «Здравствуй, Зимушка-Зима!» Вот и дождались мы наконец - то зимы, с её первым снегом, с её минусовой температурой. Как тут не радоваться, не веселиться, когда снег.

Фотоотчет о занятии «Здравствуй, Зимушка-зима»Фотоотчет о занятии «Здравствуй, Зимушка-зима» Зима - прекрасное время года. Согласно русским сказаниям, боярыня Зима, вступая в свои права, приезжает в санях на тройке белогривых лошадей,.

Сценарий развлечения «Здравствуй, зимушка-зима»Сценарий развлечения «Здравствуй, зимушка-зима» в гости приходит снеговик… Играет с детишками в снежки… Дети смеются играют в снежки. Светло-пушистая, Снежинка белая, Какая чистая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о зимних развлечениях «Здравствуй, зимушка-зима»
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 19:52
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД