Папки-передвижки

Фотоотчет «Зеленый огонек 2017» (14 фото)

Марина Бабчук
Фотоотчет «Зеленый огонек 2017»

В рамках проведения городской акции по правилам дорожного движения "Зеленый огонек 2017" в нашем саду была подготовлена выставка совместного детско-родительского творчества. На протяжении нескольких месяцев ребята готовились к приему гостей из других садов и мастерили поделки, рисовали рисунки и стенгазеты вместе с родителями и педагогами своих групп. Было подготовлен музыкальный номер,в котором ребята в танцах и песнях показали свои знания правил дорожного движения.

Воспитанники младших групп вместе с родителями изготавливали макеты светофоров и городского транспорта из бросового материала.

Публикация «Фотоотчет „Зеленый огонек 2017“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зеленый огонек 2017»
Фото «Зеленый огонек 2017»

Воспитанники средних групп подготовили для выставки красочные и содержательные книжки-малышки.

Фотоотчет - фото

Ребята подготовительных групп смастерили макеты улиц родного города и знакомые дорожные знаки из подручных материалов.

В рамках проведения городской акции по правилам дорожного движения Зеленый огонек в нашем саду была подготовлена выставка совместного детско родительского творчества На протяжении нескольких месяцев ребята готовились к приему гостей из других садов и мастерили поделки рисовали рисунки и стенгазеты вместе с родителями и педагогами своих групп Было подготовлен музыкальный номер в котором ребята в танцах и песнях показали свои знания правил дорожного движения Воспитанники младших групп вместе с родителями изготавливали макеты светофоров и городского транспорта из бросового материала Публикация Фотоотчет Зеленый огонек размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

Также были подготовлены персональные выставки педагогов,ведущих кружки по лепке из соленого теста и нетрадиционному рисованию.

Фото №1 Воспитанники средних групп подготовили для выставки красочные и содержательные книжки малышки Фото №2 Ребята подготовительных групп смастерили макеты улиц родного города и знакомые дорожные знаки из подручных материалов

Совместно с педагогами своих групп ребята нарисовали рисунки на тему "Безопасность в транспорте" и стенгазеты.

Также были подготовлены персональные выставки педагогов ведущих кружки по лепке из соленого теста и нетрадиционному рисованию Совместно с педагогами своих групп ребята нарисовали рисунки на тему Безопасность в транспорте и стенгазеты Данная акция позволила не только закрепить с ребятами знаниям правил дорожного движения но и способствовала привлечению вниманию родителей к этой важной теме В рамках проведения городской акции по правилам дорожного движения Зеленый огонек в нашем саду была подготовлена выставка совместного детско родительского творчества

Данная акция позволила не только закрепить с ребятами знаниям правил дорожного движения,но и способствовала привлечению вниманию родителей к этой важной теме.

Публикации по теме:

Сценарий мероприятия по ПДД «Зеленый огонек»Сценарий мероприятия по ПДД «Зеленый огонек» адачи: Уточнить и закрепить знания детей по правилам дорожного движения. Помочь запомнить знаки «пешеходный переход», «Осторожно, дети»,.

«Цветок-огонек». Подарок ко Дню матери (фотоотчет)«Цветок-огонек». Подарок ко Дню матери (фотоотчет) "Хрустит за окошком морозный денек. Стоит на окошке Цветок-огонек. " Эти строчки из известного стихотворения Елены Благининой всем нам.

Фотоотчет об акции «Зеленый сад»Фотоотчет об акции «Зеленый сад» Дошкольный возраст характеризуется повышенной любознательностью в различных сферах, но особый интерес дети проявляют к природе. Поэтому.

Фотоотчет наш участок «Зеленый доктор» (Кучерова Л. Н., Лановая Ю. В.)Фотоотчет наш участок «Зеленый доктор» (Кучерова Л. Н., Лановая Ю. В.) Мы долго раздумывали, чем бы привлечь внимание наших воспитанников и вот по мере написания долгосрочного проекта "Зеленый доктор" и входе.

Фотоотчет по проекту «Зеленый огород на окне».Фотоотчет по проекту «Зеленый огород на окне». Ежеголно в конце зимы мы вместе с детьми выполняем проект "Огород на окне".Дети с удовольствием ухаживают за растениями- сажают, поливают,.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

КВН по ПДД «Зеленый огонек» КВН «Зеленый огонек» (в КВН участвуют семейные команды - мама, папа, ребенок) Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма;.

Методическая разработка Проект «Зеленый огонек» ПРОЕКТ «Зеленый огонек» Тип проекта: краткосрочный; смешанный Участники проекта: - Дети старшего дошкольного возраста; - Педагоги; - Родители.

Семейный мастер — класс по правилам дорожного движения «Зеленый огонек» Цель: повышать компетентность родителей по проблемам соблюдения правил дорожно- го движения на улицах. Задачи: 1. Формировать интерес родителей.

Эстафета по ПДД. «Зеленый огонек» Сценарий праздника «Зеленый огонек» по ПДД Ведущий: Нас солнца луч смешит и дразнит Нам нынче весело с утра Нам лето дарит звонкий праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зеленый огонек 2017»
Опубликовано: 18 апреля 2017 в 19:51
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД