МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние постройки» (5 фото)

Татьяна Майорова
Фотоотчет «Зимние постройки»

Зима – это такое время года, можно построить различные поделки из снега.

Можно играть устраивать зимние развлечения : катания с горки, лепить снежки, кататься на санках.

В этом году зима нас порадовала обилием снега.

Любимая Курочка ряба –которая снесла яичко. Дети с удовольствием метали снежки. Домик для подлезания. Малыши с удовольствием обыгрывали его.

Смешной ежик который пришел полюбоваться на рыбок в озере.

Публикация «Фотоотчет „Зимние постройки“» размещена в разделах

Мы все постройки расписали красками, чтобы они были яркими, красочными и привлекали к игре детей. Дети переносятся, в сказочный мир фантазий и приключений, придумывают свой сюжет и замысел игры.

Игры на прогулке способствуют физическому развитию, двигательной активности детей.

Вот что у нас получилось. Хочется сказать большое спасибо родителям, за активное участие в зимних постройках.

Желаем вам творческих успехов.

Фотоотчет «Зимние постройки»
Фото «Зимние постройки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зима это такое время года можно построить различные поделки из снега Фото №2 Можно играть устраивать зимние развлечения катания с горки лепить снежки кататься на санках
Публикации по теме:

Зимние постройки «Путешествие в океанариум»Зимние постройки «Путешествие в океанариум» Зима - это время года у детей связанно с ожиданием чуда, сказки, радости и веселья. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» В начале зимы выпало много снега, и я представляю вашему вниманию совместный проект, зимних построек, педагогов, родителей и детей группы.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Каждый год в нашем детском саду проходит смотр конкурс зимних построек на участках. И в этом году наша группа "Звездочки" тоже участвовали.

«Зимние постройки». Фотоотчет«Зимние постройки». Фотоотчет Зима — это время года, когда дети могут поиграть в снежки, слепить из снега различные фигурки, прокатиться с ледяной горки. На нашем участке.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В этот раз хочется поделиться с вами информацией, связанной с прошедшим в январе конкурсом.

Зимние постройки по сказке «Колобок»Зимние постройки по сказке «Колобок» Вот и пришла Зима. Самое волшебное и сказочное время года. Каждый год мы делаем снежные постройки, чтоб прогулка была более интересным и.

Зимние постройки «В гостях у Умки»Зимние постройки «В гостях у Умки» b]Автор: Гривко Светлана Васильевна, воспитатель МДОАУ «Детский сад № 181», г. Оренбург Фотоотчет. Зимние постройки «В гостях у Умки»[/b].

«Зимние постройки». Фотоотчёт«Зимние постройки». Фотоотчёт Фотоотчёт "Зимние постройки" Средняя группа "Ромашка" Воспитатель: Буянова Елена Александровна. В своей публикации хочу поделится с Вами.

Наши зимние постройкиНаши зимние постройки Для деток старались все: и родители и воспитатели и младший воспитатель Рецепт «снежного теста».В ведро,наполненное водой чуть больше,чем.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Снежные фигуры — давняя забава жителей Руси. Как только наступала зима, все ждали момента, когда начнет лепиться снег. Что только не делали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние постройки»
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 20:39
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД