Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние прогулки» (12 фото)

Светлана Журавлева
Фотоотчет «Зимние прогулки»

Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Во время прогулок дети получают заряд бодрости, море радости и позитива. К тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, учит быть терпимыми друг к другу.

Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулок зимой понравится всем: и детям, и взрослым.

Публикация «Фотоотчет „Зимние прогулки“» размещена в разделах

За окном лето и жара. Гуляя на прогулке, мы вспомнили нашу детскую площадку в зимнее время. Вот предлагаю Вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Зимние прогулки»

Снежная паутинка

Фото «Зимние прогулки»

Прыг да скок

Фотоотчет - фото

В лабиринте

Фото №1 Прогулки в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе но и замечательный способ оздоровления

Наш маленький домик

Фото №2 Во время прогулок дети получают заряд бодрости море радости и позитива

Давно промокли варежки,

Но мы не замерзаем.

А мы в снежки,

А мы в снежки,

А мы в снежки играем!

Фото №3 К тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие чувство ответственности учит быть терпимыми друг к другу

Любимые классики

Фото №4 Румяные щечки блестящие глаза и отличное настроение такой результат прогулок зимой понравится всем и детям и взрослым

Красавица букашка

Фото №5 Публикация Фотоотчет Зимние прогулки размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки За окном лето и жара

Кто так медленно ползет? Это — черепаха!

А на спинке что несет? Явно не рубаха!

Это панцирь черепашки, он защитой служит,

И спасает он бедняжку, хоть и неуклюжий.

Фото №6 Гуляя на прогулке мы вспомнили нашу детскую площадку в зимнее время

- Отчего зацвел цветок

Мы хотели бы узнать? -

- Оттого, что мы цветок

Не ленились поливать.

Фото №7 Вот предлагаю Вашему вниманию фотоотчет

Сколько ног у осьминога?

Фото №8 Снежная паутинка

Довольный с рыбалки идет рыбачок.

Хороший попался улов на крючок:

Фото №9 Наш маленький домик

Детский сад ждет ребят

Публикации по теме:

Зимние прогулки. Оформление зимнего участкаЗимние прогулки. Оформление зимнего участка Зимние прогулки Уж который год подряд Чудо-горка ждёт ребят. Вверх взобрался, вниз скатись Все с дороги! Берегись! Зима – замечательное.

Консультация для родителей «Зимние прогулки» Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Пребывание на свежем воздухе положительно влияет на обмен.

Консультация «Зимние прогулки детей» Консультация на тему: «Роль организации проведения прогулок в зимний период для формирования здорового образа жизни детей" Организация.

Наши зимние прогулки. Часть втораяНаши зимние прогулки. Часть вторая Добрый день дорогие друзья, коллеги и гости моей страницы! Сегодня я продолжу свой рассказ о том, как я организовываю прогулки детей в зимний.

Консультация для родителей «Зимние прогулки» В зимние каникулы побольше времени уделяйте прогулкам на свежем воздухе. Погулять в лесопарке: нарядить живую елочку, покормить белочек.

Фотоотчет «Зимние прогулки как средство укрепления здоровья дошкольников»Фотоотчет «Зимние прогулки как средство укрепления здоровья дошкольников» Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Пребывание на свежем воздухе положительно влияет.

Детский досуг «Зимние прогулки»Детский досуг «Зимние прогулки» Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка - праздник вдвойне. Зимой такая.

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Мы Морозко не боимся, Любим мы зимой гулять. На заснеженном участке Веселиться и играть. Сами горку мы построим, Сами скатимся мы вниз.

Зимние прогулки «Наблюдение за снегом»Зимние прогулки «Наблюдение за снегом» Цель: Прививать любовь к природе родного края, бережного отношения к ней. Развивать наблюдательность и любознательность в процессе ознакомления.

Зимние прогулки «Наблюдение за снежинками»Зимние прогулки «Наблюдение за снежинками» Цель: Закрепить знания о строении снежинок, объяснить детям, что одинаковых снежинок не бывает. Материалы и оборудование: снег, лупа,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние прогулки»
Опубликовано: 23 июня 2018 в 06:14
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД