Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимняя сказка» (19 фото)

софья токарева
Фотоотчет «Зимняя сказка»

: Новый год - самый долгожданный праздник для детей и родителей. Также это прекрасная возможность побыть всей семьей. Все это позволяет создать нужную атмосферу, настроить всех членов семьи на праздничный лад, и конечно же, поднять настроение себе самому и своему ребенку в процессе создания таких важных для жизни мелочей. Наши дети очень любят мастерить поэтому,чтобы было увлекательно и интересно на кануне Нового года, мы предложили всем желающим родителям принять участие в конкурсе "ЗИМНЯЯ СКАЗКА” вместе со своими детьми. Родители с удовольствием откликнулись на наше предложение и активно стали готовиться к конкурсу. Совместная творческая деятельность детей и родителей способствует развитию у детей таких качеств, как забота, внимание, умение трудиться, доводить начатое до конца, а так же положительные эмоции совместного творческого процесса, и это очень важно для ребёнка.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“» размещена в разделах

А какой же праздник без ёлки и игрушек. Многие родители приготовили новогодние елочки.

Фотоотчет «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый год самый долгожданный праздник для детей и родителей Фото №2 Также это прекрасная возможность побыть всей семьей Фото №3 Родители с удовольствием откликнулись на наше предложение и активно стали готовиться к конкурсу

Как известно, снеговик-это тематическая игрушка, без которой не обходится ни одна елка.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Зимняя сказка размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль А какой же праздник без ёлки и игрушек Фото №5 Многие родители приготовили новогодние елочки

Фантазируя вместе с детьми, их работы получились очень оригинальными, интересными, яркими. Такие новогодние поделки пришлись по душе каждому, они были оценены тем, что выполнены своими руками. Дети были очень рады, так как внесли свой посильный вклад в изготовлении новогодних поделок. Работ было очень много и они украсили нашу раздевалку. Вот какие работы были сделаны.

Как известно снеговик это тематическая игрушка без которой не обходится ни одна елка Фантазируя вместе с детьми их работы получились очень оригинальными интересными яркими Такие новогодние поделки пришлись по душе каждому они были оценены тем что выполнены своими руками Дети были очень рады так как внесли свой посильный вклад в изготовлении новогодних поделок Работ было очень много и они украсили нашу раздевалку Вот какие работы были сделаны Новый год самый долгожданный праздник для детей и родителей Также это прекрасная возможность побыть всей семьей Родители с удовольствием откликнулись на наше предложение и активно стали готовиться к конкурсу Публикация Фотоотчет Зимняя сказка размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль А какой же праздник без ёлки и игрушек Многие родители приготовили новогодние елочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Безусловно, главным атрибутом Нового года является всевозможный декор. На улицах городов и поселков загораются разноцветные огоньки,.

Фотоотчет «Зимняя сказка двора»Фотоотчет «Зимняя сказка двора» "Зимняя сказка двора" «Как сделать прогулку для детей зимой интересной, познавательной и полезной для здоровья?» Такой вопрос задали мы.

Фотоотчет «Моя зимняя сказка»Фотоотчет «Моя зимняя сказка» Фотоотчет "Моя зимняя сказка" Зима — это волшебное и сказочное время года, как для малышей, так и для взрослых. Зима обходит всю планету.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка» Конкурс "Зимняя сказка" в МБДОУ №120 г. Мурманска проходил среди воспитанников группы. По результатам голосования родителей воспитанников.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Пусть ждут подарки в этот Новый год – В своем мешке собачка принесет Удачу, счастье, к жизни интерес И много-много маленьких чудес! Желаю.

Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка»Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка» Сценарий "Зимней сказки" я выложила. Хочется наглядно показать, как мы эту сказку показывали. "Зимняя сказка" в фотоХолодными зимними вечерами.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Вот и наступило волшебное время года - зима! Наконец пришла зима, Снегом всё укрыла, Голубым звенящим льдом Речку застеклила, Стройным.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету Под Новый Год заходит в дом И мы ее сегодня ждем. Она уже в пути теперь. И скоро.

Фотоотчет об изготовлении картины «Зимняя сказка»Фотоотчет об изготовлении картины «Зимняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! В нашем учреждении проходил конкурс среди всех работников Центра помощи детям на свободную тему. Главным.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима – удивительное время года, дарящее море ярких впечатлений, искренних эмоций и ощущений того, что чудеса не за горами. С её приходом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка»
Опубликовано: 9 февраля 2018 в 21:05
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД