МААМ-картинки

Фотоотчёт «День России» (4 фото)

Ступень Ольга
Фотоотчёт «День России»

Ступень Ольга Ивановна

Фотоотчёт "День независимости России"

День России – один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Публикация «Фотоотчёт „День России“» размещена в разделах

Традиционно, в преддверии праздника, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню России «День Независимости России». Цель данного мероприятия: формирование патриотических чувств и чувства любви к Родине, чувство гордости за свой народ и уважение к его традициям.

На празднике ребята читали стихи, пели песни о Родине, слушали гимн, а также вспомнили, какие символы существуют у нашей страны (герб, флаг, гимн, узнали, что символизируют цвета флага.

Фотоотчёт «День России»
Фото «День России»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Ступень Ольга Ивановна Фотоотчёт День независимости России День России один из самых молодых государственных праздников в стране

Праздник доставил детям массу положительных эмоций и незабываемые радостные впечатления.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Будущие спортсмены нашей России»Фотоотчёт «Будущие спортсмены нашей России» В настоящее время огромное внимание уделяется физическому воспитанию подрастающего поколения. Это касается и дошкольного образования. Физические.

Ежедневное планирование на день в старшей группе на тему «День России» Тема дня: «День России!» Дата: 08.06.2018г. Совместная деятельность взрослого и детей Образовательная деятельность в ходе режимных моментов.

Фотоотчёт «День России»Фотоотчёт «День России» В этом году решили провести праздник, посвященный дню независимости России, объеденив выпускников и новую подготовительную группу. Праздник.

Фотоотчёт «День России»Фотоотчёт «День России» Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый, и детский, - праздник народный! Россия - это ты! Россия - это я! Россия - это мы! Великая.

Фотоотчёт о мероприятии «День флага России» в подготовительной группеФотоотчёт о мероприятии «День флага России» в подготовительной группе С целью формирования представлений об историческом и символическом значении флага России, воспитании любви и уважения к своей Родине, гордости.

Фотоотчёт о празднике «С днем России!»Фотоотчёт о празднике «С днем России!» Здравствуй, Родина моя Утром солнышко встает, Нас на улицу зовёт. Выхожу из дома я: – Здравствуй, улица моя! Я пою и в тишине Подпевают.

Фотоотчёт о проведении интегрированного занятия во второй младшей группе «День флага России»Фотоотчёт о проведении интегрированного занятия во второй младшей группе «День флага России» Воспитание патриотизма и любви к своей Родине нужно воспитывать у детей с детства, мы живём на Кубани, а Кубань - это казачий край.

Фотоотчёт о празднике  «День Интернета в России — 30 Сентября»Фотоотчёт о празднике  «День Интернета в России — 30 Сентября» Мы сегодня дружно встретим Праздник наш — день интернета. Без него, как не крутись, Мы не представляем жизнь. Интернет – всемирная информационная.

День открытых дверей. Конспект мероприятия «12 июня — День России»День открытых дверей. Конспект мероприятия «12 июня — День России» Тема: «12 июня – День России». Цель: Создать условия для выражения детьми художественно – изобразительными средствами представления о своей.

Сценарий развлечения «Русская берёзка-символ России» для детей старшей возрастной группы на день России Развлечение для детей старших групп «Русская берёзка-символ России». Под музыку в центр выходят ведущая и дети, читающие стихи Ведущая:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День России»
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 20:53
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД