Папки-передвижки

Фотоотчёт «День Победы» (18 фото)

Наталья Владимировна Десяткова
Фотоотчёт «День Победы»

Доброе время суток, дорогие друзья и гости моей странички. Сегодня вашему вниманию я представляю фотоотчёт о неделе, посвящённой дню Победы, в моей группе.

Фотоотчёт «День Победы»

Во время недели дня Победы мы с детьми проводили беседы о 9 мае - дне Победы, рассматривали картинки. Кроме этого я сделала своими руками поделку, которую вы можете оценить в предыдущей публикации.

Публикация «Фотоотчёт „День Победы“» размещена в разделах

Фото «День Победы»

В уголок изо и на стену рядом с ним я, как обычно, приклеила картинки для рассматривания и раскраски посвящённые 9 мая.

Ещё мы с детьми сделали коллективную работу "9 мая". Дети подготовили фон, закрасив его голубой гуашью.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Доброе время суток дорогие друзья и гости моей странички

Потом скатали из креповой бумаги комочки и приклеили их к заранее приготовленным мною звезде и надписи "9 мая".

Фото №2 Сегодня вашему вниманию я представляю фотоотчёт о неделе посвящённой дню Победы в моей группе Фото №3 Во время недели дня Победы мы с детьми проводили беседы о мае дне Победы рассматривали картинки Фото №4 Кроме этого я сделала своими руками поделку которую вы можете оценить в предыдущей публикации

Готовые звезду и надпись я приклеила на фон.

Фото №5 Публикация Фотоотчёт День Победы размещена в разделах День Победы

Затем при помощи фломастеров и пластилина мы сделали праздничный салют.

Фото №6 мая детям о войне Темочки Фото №7 В уголок изо и на стену рядом с ним я как обычно приклеила картинки для рассматривания и раскраски посвящённые мая

Получившуюся работу, как и мою поделку, я повесила в приёмную комнату. Так же на дверь в приёмной я повесила коллективную работу своих выпускников.

Фото №8 Ещё мы с детьми сделали коллективную работу мая

Ещё мы с Назаром подготовили рисунок, а с Богданом объёмную аппликацию на всероссийский конкурс "День Победы".

Дети подготовили фон закрасив его голубой гуашью Потом скатали из креповой бумаги комочки и приклеили их к заранее приготовленным мною звезде и надписи мая Готовые звезду и надпись я приклеила на фон Затем при помощи фломастеров и пластилина мы сделали праздничный салют

За свой работы мальчики получили дипломы победителей 2 степени!

Так же мы побывали на празднике, посвященном 73 годовщине Великой Победы, подготовленным старшей и подготовительной группами.

Фото №9 Получившуюся работу как и мою поделку я повесила в приёмную комнату Фото №10 Так же на дверь в приёмной я повесила коллективную работу своих выпускников Фото №11 Ещё мы с Назаром подготовили рисунок а с Богданом объёмную аппликацию на всероссийский конкурс День Победы

Благодарю за внимание! Удачи в работе!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «День Победы — великий праздник!»Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «День Победы — великий праздник!» 9 мая вся страна отметила 73–ю годовщину со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией. Важно знакомить детей с историей.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт «9 Мая — День Победы» День Победы 9 Мая - Праздник Мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот день мы чествуем.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» Тема недели: День Победы. Виды детской деятельности: коммуникативная, игровая, музыкальная, изобразительная. Цель: воспитывать чувство любви.

Фотоотчёт «День Победы — великий праздник!»Фотоотчёт «День Победы — великий праздник!» Великая Отечественная война – важное событие в жизни нашей страны. Подвиг народа будет передаваться от поколения к поколению и в этом истоки.

Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике «День Победы»Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике «День Победы» Ведущий: Сегодня праздник – День Победы Счастливый праздник – день весны В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны. Там, где пушки.

Фотоотчёт о неделе «Великий День Победы»Фотоотчёт о неделе «Великий День Победы» Традиционно наш Дом творчества «Юность» отмечает День Победы. Этот великий праздник и помогает детям понять значение слов «Родина», «победа»,.

Фотоотчёт о проведенном празднике «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт о проведенном празднике «9 Мая — День Победы» .

Фотоотчёт о педагогическом проекте «День Победы» во второй младшей группеФотоотчёт о педагогическом проекте «День Победы» во второй младшей группе Фотоотчёт: Педагогический проект «День Победы» Во 2 младшей группе Актуальность В наши дни необходимо создание условий для воспитания у.

Фотоотчёт о празднике 9 мая  «День Победы в нашем городе»Фотоотчёт о празднике 9 мая  «День Победы в нашем городе» Фотоотчёт по празднику 9 мая – День Победы в нашем городеДень Победы в Великой Отечественной войне отмечается в России 9 мая как всенародный.

Фотоотчёт «Этот День Победы…» в средней возрастной группе»Фотоотчёт «Этот День Победы…» в средней возрастной группе» 9 мая – великий праздник для нашего народа. С каждым днём всё меньше остаётся непосредственных участников Великой Отечественной войны,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 18:19
+285Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД