Получи документы

Фотоотчёт «День Победы» (8 фото)

Ирина Слободенюк
Фотоотчёт «День Победы»

9 мая – День Победы, очень важный и значимый для каждой семьи и каждого гражданина праздник. Ежегодно 9 мая мы отдаём дань памяти погибшим солдатам.

Наша задача - воспитать подрастающее поколение в уважении к великому подвигу наших прабабушек и прадедов, не дать ребятам забыть, какую жертву принесли они для мира на нашей земле.

В нашей группе в преддверии Дня Победы были проведены беседы о Великой Отечественной войне, о подвигах солдат во время Великой Отечественной войны.

Совместно с детьми мы оформили уголок в группе, посвящённый Дню Победы.

Публикация «Фотоотчёт „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День Победы»

Дети принесли для оформления свои игрушки – танки и самолёты.

Фото «День Победы»

Ребята с чувством гордости фотографировались в военной форме и пилотке возле уголка ко Дню Победы.

Фотоотчёт - фото

Всей группой мы сфотографировались в музыкальном зале, оформленном ко Дню Победы.

Фото №1 мая День Победы очень важный и значимый для каждой семьи и каждого гражданина праздник

Также мы оформили приёмную к празднику иллюстрациями о великом подвиге ветеранов. В папках – раскладках поместили материал о Дне Победы в нашем городе.

Фото №2 Ежегодно мая мы отдаём дань памяти погибшим солдатам

После празднования Дня Победы, дети принесли фотографии с праздника. Они с удовольствием рассказывали как побывали на параде военной техники, ели солдатскую кашу, дарили цветы ветеранам.

Фото №3 Наша задача воспитать подрастающее поколение в уважении к великому подвигу наших прабабушек и прадедов не дать ребятам забыть какую жертву принесли они для мира на нашей земле

Мы выпустили стенгазету о том, как дети побывали на параде.

Фото №4 В нашей группе в преддверии Дня Победы были проведены беседы о Великой Отечественной войне о подвигах солдат во время Великой Отечественной войны

Стенгазету мы разместили в приёмной. Всем было интересно их рассматривать, делиться впечатлениями.

Фото №5 Совместно с детьми мы оформили уголок в группе посвящённый Дню Победы

Этот праздник запомнится детям надолго.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «9 мая-День Победы»Фотоотчёт «9 мая-День Победы» 9 мая наш народ отметил один из самых важных и любимых праздников - День Победы. В преддверии этого праздника в нашем детском саду прошли.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» Наступил самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Все мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу.

Фотоотчёт «День Победы» (старшая группа)Фотоотчёт «День Победы» (старшая группа) С таким трепетом мы каждый год ждём этот замечательный праздник! День, когда весь мир вздохнул спокойно, вздохнул полной грудью, вздохнул.

Фотоотчёт «День Победы в детском саду»Фотоотчёт «День Победы в детском саду» День Победы - Великий праздник для нашей страны. Каждый год в мае, мы вспоминаем: какой ценой досталась народу Победа. Сколько жизней.

Фотоотчёт «День Победы» в старшей и подготовительной группеФотоотчёт «День Победы» в старшей и подготовительной группе Цель: воспитание патриотического чувства у детей, приобщение к национальным ценностям. Задачи: - закреплять знания детей о Великой Отечественной.

Фотоотчёт «Этот день Победы — 74»Фотоотчёт «Этот день Победы — 74» Вся Россия отмечает в эти дни 74 годовщину Победы. В нашем дошкольном учреждении проводились мероприятия по этому поводу. Для родителей.

Фотоотчёт «Чтим великий День Победы»Фотоотчёт «Чтим великий День Победы» Фотоотчёт по теме «Чтим Великий День Победы». Становление гражданского общества и правового государства в нашей стране во многом зависит.

Фотоотчёт о празднике в старшей группе «День Победы»Фотоотчёт о празднике в старшей группе «День Победы» Есть праздник один - самый главный, И его нам приносит весна. День Победы - торжественный, славный, Отмечает его вся страна. Дети с.

Видео и фотоотчёт об утреннике на 9 мая — День Победы в старшей группеВидео и фотоотчёт об утреннике на 9 мая — День Победы в старшей группе Цели: 1. развитие интереса к историческому прошлому нашей страны; 2. воспитание чувства патриотизма и гражданственности; 3. воспитание.

Фотоотчёт «Великий праздник — День Победы!»Фотоотчёт «Великий праздник — День Победы!» В каждом уголке нашей страны прошли мероприятия и акции, посвящённые Дню Победы! В нашем детском саду стало традицией проводить акцию к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы»
Опубликовано: 31 мая 2019 в 17:43
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД