Папки-передвижки

Фотоотчёт «День защиты детей» (10 фото)

Елена
Фотоотчёт «День защиты детей»

Фотоотчёт «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт - фото
Как поздравить малышей с ДНЕМ День защиты детей июня ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ если им всего два года Этот вопрос я задала себе и вспомнив фразу Дети цветы жизни решила привлечь родителей чтобы получился праздник Предложила родителям изготовить из бросового материала цветы Выложила в нашей группе ВК несколько образцов искусственных цветов На мой взгляд родители проявили творческий подход и работы получились интересными Я оформила выставку искусственных цветов изготовленных родителями в приёмной и пригласила на неё сотрудников нашего детского сада

Как поздравить малышей с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, если им всего два года? Этот вопрос я задала себе и вспомнив фразу "Дети цветы жизни" решила привлечь родителей, чтобы получился праздник. Предложила родителям изготовить из бросового материала цветы. Выложила в нашей группе ВК несколько образцов искусственных цветов. На мой взгляд родители проявили творческий подход и работы получились интересными. Я оформила выставку искусственных цветов, изготовленных родителями в приёмной и пригласила на неё сотрудников нашего детского сада. Чтобы малыши целый день могли находиться в праздничной обстановке сделала из фантиков от конфет бабочек и приклеила их на входе в группу, приёмной и групповой комнате. Бабочки на входной двери привлекли внимание не только детей нашей группы, но и детей других групп, их родителей и сотрудников детского сада. В нашей группе есть магнитофон и я часто использую его в своей работе. И в этот день одев костюм петрушки, приготовив султанчики, музыкальные инструменты по количеству детей, подарки, которые одна мама купила для всех детей группы (бантики, для девочек и бабочки, для мальчиков) мы весело играли и танцевали. Я устроила фотосессию - мальчики в бабочках, девочки с новыми бантиками. Получился замечательный праздник.

Публикация «Фотоотчёт „День защиты детей“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Радостно, звонко, по-летнему тепло и красочно прошёл самый главный праздник детства – «День защиты детей». Все воспитатели с помощью.

1 июня — Международный День защиты детей (фотоотчёт)1 июня — Международный День защиты детей (фотоотчёт) 1 июня считается Международным Днем защиты детей. Это не только праздник детства, праздник каждого ребенка на всей земле, но и своего рода.

День защиты детей (фотоотчёт)День защиты детей (фотоотчёт) День защиты детей, один из самых интересных праздников для детей. В этот день особенно хочется порадовать и развлечь наших любимых детей,угостить.

Фотоотчёт «День защиты детей. Фестиваль «Музы и дети»Фотоотчёт «День защиты детей. Фестиваль «Музы и дети» День защиты детей. Фестиваль "Музы и дети". В нашем городе традиция - проводить ежегодный городской фестиваль детского творчества "Музы.

День защиты детей-фотоотчётДень защиты детей-фотоотчёт День Защиты детей - праздник счастья и добра! 1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей и приходу лета.

Фотоотчёт «День защиты детей» ]Международный праздник - День защиты детей - один из самых любимых праздников детворы МДОУ «Ярковский детский сад «Жаворонок». В нашем.

Фотоотчёт «Мы на карнавальном шествии в День защиты детей»Фотоотчёт «Мы на карнавальном шествии в День защиты детей» Доброго времени суток. А у нас фотоотчёт о том., как мы ходили на карнавальное шествие посвящённое Дню защиты детей. Мы очень ждали.

Фотоотчёт праздника «1 июня-День Защиты детей»Фотоотчёт праздника «1 июня-День Защиты детей» Фотоотчёт праздника "1 июня- День Защиты детей" Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца. Сегодня – первый день лета. Этот день.

Фотоотчёт развлечения «День защиты детей»Фотоотчёт развлечения «День защиты детей» Уважаемые коллеги! Доброе время суток! Хочу предложить Вашему вниманию фотоотчёт развлечения «День защиты детей», который мы проводили первого.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Как провели развлечение совместно с родителями, б ратьями и сестрами посвященное ко Дню Защиты детей 1 июня в детском саду [bДень защиты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защиты детей»
Опубликовано: 27 июля 2017 в 14:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД