МААМ-картинки

Фотоотчёт «Герб моей семьи» (9 фото)

Ирина Пензина
Фотоотчёт «Герб моей семьи»

Фотоотчёт «Герб моей семьи»

В рамках недели "Моя семья" был создан проект "Герб моей семьи"

Целью проекта: было развить интерес к истории своей семьи, семейным традициям и обычаем, установить более тесную связь в взаимоотношениях взрослого и ребенка, воспитание чувства уважения и любви к своей семье, формировать у детей духовно-нравственное отношение и чувство сопричастности к своей семье.

Публикация «Фотоотчёт „Герб моей семьи“» размещена в разделах

Герб это — эмблема, отличительный знак, на котором изображаются предметы, символизирующие — владельца герба (человека, город, страну и так далее).

Родители нашей старшей группы приняли активное участие в проекте. Совместно с детьми они сделали герб семьи, изобразив на нём подробные детали и ценности, чтобы дети смогли объяснить и рассказать о гербе своей семьи. Предлагаю вашему вниманию, то что у нас получилось.

Герб семьи Бродниковых

Фотоотчёт «Герб моей семьи»

Герб семьи Симонович

Фото «Герб моей семьи»

Герб семьи Пензиных

Фотоотчёт - фото

Герб семьи Рыбиных

Фото №1 Публикация Фотоотчёт Герб моей семьи размещена в разделах Герб семьи

Герб семьи Галеевых

Фото №2 Семейные гербы Темочки Герб это эмблема отличительный знак на котором изображаются предметы символизирующие владельца герба человека город страну и так далее

Герб семьи Коненко

Фото №3 Родители нашей старшей группы приняли активное участие в проекте

Герб семьи Семёновых

Фото №4 Совместно с детьми они сделали герб семьи изобразив на нём подробные детали и ценности чтобы дети смогли объяснить и рассказать о гербе своей семьи

Герб семьи Кочневых

Фото №5 Предлагаю вашему вниманию то что у нас получилось

Герб семьи Павленовых

Фото №6 Герб семьи Бродниковых
Публикации по теме:

Фотоотчет «Еще она традиция моей семьи»Фотоотчет «Еще она традиция моей семьи» Еще она традиция моей семьи Семья – это маленькое, дружное государство, у которого есть свои интересы, законы, традиции, занятия. Герб-это.

Фотоотчет «Герб моей семьи»Фотоотчет «Герб моей семьи» У нас в детском садике «Солнышко» города Нолинска прошел смотр –конкурс «Герб моей семьи!» В конкурсе принимали участие все 11 групп.

Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи»Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фото отчёт о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи». Эта выставка проводилась.

Фотоотчёт о выставке «Герб и древо моей семьи»Фотоотчёт о выставке «Герб и древо моей семьи» Добрый день уважаемые коллеги! Сегодня я хочу рассказать о событии в котором мы приняли непосредственное участие. В нашем детском саду.

«Увлечения моей семьи». Фотоотчёт о выставке, посвященной Году отца и матери в Чувашии«Увлечения моей семьи». Фотоотчёт о выставке, посвященной Году отца и матери в Чувашии Фотоотчёт с выставки, посвященной Году Отца и Матери в Чувашии «Увлечения моей семьи» В январе в Чувашии дан старт Году Отца и Матери.

Герб моей семьи. Фотоотчет о выставке к Дню материГерб моей семьи. Фотоотчет о выставке к Дню матери Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День.

Информационно-практико-ориентированный проект «Герб моей семьи» для детей старшего дошкольного возрастаИнформационно-практико-ориентированный проект «Герб моей семьи» для детей старшего дошкольного возраста Вид проекта: творческий, долгосрочный, информационно-практико-ориентированный. Возраст и состав участников: дети и родители подготовительной.

Работа над проектом «Родословная моей семьи»Работа над проектом «Родословная моей семьи» Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, здравствуйте! Сегодня в международный день семьи разрешите представить Вашему вниманию материал,.

Конспект занятия «Сад моей семьи» Занятие:«САД МОЕЙ СЕМЬИ» Цель: закрепить представление о семье, об индивидуальных отношениях каждой семьи. Задачи: учить составлять.

Золотые страницы истории моей семьиЗолотые страницы истории моей семьи На Кубани близки к завершению мероприятия в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом «За Веру, Кубань.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Герб моей семьи»
Опубликовано: 24 апреля 2020 в 12:08
+191Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД