Лучший педагог года

Фотоотчёт ко «Дню матери» (10 фото)

Галина Осипова
Фотоотчёт ко «Дню матери»

Сегодня День мамы мы все отмечаем,

И мам всех своих от души поздравляем,

Желаем добра и здоровья покрепче,

И чтобы вы были счастливыми вечно!

Чтоб ваши желания все исполнялись,

И дети дарили заботу и радость.

Родные, любимые, добрые наши,

На свете нет мамочек лучше и краше!

(А. Давыдова)

Последний месяц этой осени завершился в нашей группе праздником, посвящённым Дню матери. Ребята с большим удовольствием готовились к этому празднику, с нетерпением ждали прихода мам. И вот долгожданный день настал! С приходом мам группа наполнилась улыбками, каким-то особенным теплом и приятным волнением. Ребята, пели песни для мам, читали стихи, разыграли мини - сценку «Три мамы». Весело и интересно прошла игра «Узнай свою маму по голосу». Для мам мы подготовили шуточный гороскоп «Узнай свою судьбу» и конкурс «Что за сказка, отгадай».

Публикация «Фотоотчёт ко „Дню матери“» размещена в разделах

В конце праздничного концерта ребята подарили своим любимым и дорогим мамам «букетики цветов», которые сами изготовили с любовью и нежностью.

Мамы, в свою очередь, приготовили вкусные сладости для своих сладкоежек и чаепития.

Фотоотчёт ко «Дню матери»
Фото «Дню матери»
Фотоотчёт ко - фото
Родные любимые добрые наши На свете нет мамочек лучше и краше А Давыдова Последний месяц этой осени завершился в нашей группе праздником посвящённым Дню матери Ребята с большим удовольствием готовились к этому празднику с нетерпением ждали прихода мам И вот долгожданный день настал С приходом мам группа наполнилась улыбками каким то особенным теплом и приятным волнением Ребята пели песни для мам читали стихи разыграли мини сценку Три мамы Весело и интересно прошла игра Узнай свою маму по голосу Для мам мы подготовили шуточный гороскоп Узнай свою судьбу и конкурс Что за сказка отгадай
Публикации по теме:

«День Матери» фотоотчёт«День Матери» фотоотчёт День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. В этот день мы говорим слова благодарности.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Невозможно поспорить с тем, что этот.

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» Фотоотчёт "День Матери - 2019" в МБДОУ Д/с 88 "Ладушки"Голос ласковый и нежный Вьется птицей надо мной. Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой.

Фотоотчёт о Дне материФотоотчёт о Дне матери Творческий вечер ко Дню Матери в подготовительной группе Цель: Прививать любовь и уважение к матери, как к самому близкому и родному человеку.

Фотоотчёт «Ко Дню матери — сердечко!»Фотоотчёт «Ко Дню матери — сердечко!» В последнее воскресение осени празднуется красивый и добрый праздник – День матери. Так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно.

Фотоотчёт «Неделя матери»Фотоотчёт «Неделя матери» Наше учреждение образования " Ясли-сад №103 г. Гродно" принимала участие в республиканской акции "Поздравим маму вместе" и как и многие.

Фотоотчёт о проведении Дня МатериФотоотчёт о проведении Дня Матери Мама- самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для детей ближе мамы никого нет. Поэтому очень важно воспитывать у детей.

Фотоотчёт о развлечении ко «Дню Матери»Фотоотчёт о развлечении ко «Дню Матери» Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках. От любой напасти.

Фотоотчёт о празднике ко Дню материФотоотчёт о празднике ко Дню матери День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День матери в России отмечают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт ко «Дню матери»
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 23:47
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД