Лучший педагог года

Фотоотчёт «Мы помним, мы гордимся!» (5 фото)

Людмила Тепикина
Фотоотчёт «Мы помним, мы гордимся!»

В первые дни мая в нашем детском саду во всех группах проведена большая воспитательная работа по патриотическому воспитанию. Цель: воспитывать дошкольников в духе патриотизма, уважения к ветеранам ВО войны. Юное поколение не должно забывать, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне. Наш детский сад принял участие в акции "Окна Победы". Каждая группа украсила свои окна. Педагоги и дети проявили творчество, смекалку.

Публикация «Фотоотчёт „Мы помним, мы гордимся!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Мы помним, мы гордимся!»
Фото «Мы помним, мы гордимся!»
Фотоотчёт - фото

Старшие дошкольники на занятиях приготовили цветы. После утренника подготовительная группа с воспитателями на школьном автобусе съездили к памятнику воинам, погибшим в годы ВОВ. Дети возложили цветы к подножию обелиска.

Фото №1 В первые дни мая в нашем детском саду во всех группах проведена большая воспитательная работа по патриотическому воспитанию

Посмотрели на орудия, расположенные у мемориала.

Фото №2 Цель воспитывать дошкольников в духе патриотизма уважения к ветеранам ВО войны

В нашем детском саду такие патриотические мероприятия стали традиционными. Кроме этого в каждой группе воспитатели при поддержке родителей организовали выставку "Бессмертный полк".

Публикации по теме:

«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт о проделанной работе к 9 Мая)«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт о проделанной работе к 9 Мая) Каждый год наша страна отмечает День Победы. Это самый торжественный, грустный и радостный праздник, он посвящен Великой Победе над фашизмом.

«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт)«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт) Приближается 9 Мая. В этот день вся страна отмечает особенный, великий, радостный праздник - День Победы! Нет такой семьи которую бы война.

Фотоотчёт о подготовке альбома «Помним, знаем, гордимся»Фотоотчёт о подготовке альбома «Помним, знаем, гордимся» Приближается праздник, посвящённый защитникам Родины. Во многих детских садах проводят конкурсы и выставки фотографий, рисунков, связанных.

Фотоотчёт с праздника-День Победы «Гордимся и помним!»Фотоотчёт с праздника-День Победы «Гордимся и помним!» В детском саду с. Томичи, как и по всей нашей огромной стране,дети и взрослые отметили самый главный,светлый и радостный праздник- День.

Фотоотчёт о музыкально-литературной гостиной «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчёт о музыкально-литературной гостиной «Мы помним! Мы гордимся!» Цели: привлечь внимание старших дошкольников к изучению истории Великой отечественной войны, расширять представления детей о героическом.

Видео и фотоотчёт «Мы помним… Мы гордимся!»Видео и фотоотчёт «Мы помним… Мы гордимся!» День Победы… «Это радость со слезами на глазах», -сказал поэт. И действительно, в этот день радость и скорбь – рядом. Нет в России семьи,.

Фотоотчёт «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчёт «Мы помним! Мы гордимся!» 75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Всё дальше уходят события тех страшных лет, всё меньше остаётся очевидцев. Очевидцев.

Фотоотчёт о празднике «Мы помним, мы гордимся» для детей старшего дошкольного возраста с ОВЗФотоотчёт о празднике «Мы помним, мы гордимся» для детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ Фотоотчёт о празднике «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ» 9 мая вся наша страна отмечает праздник «День Победы».День Победы – это самый главный и.

Фотоотчёт о вахте памяти «Мы помним и гордимся!» к 9 МаяФотоотчёт о вахте памяти «Мы помним и гордимся!» к 9 Мая Попова Валентина Каждый год 9 мая я вместе с родными и коллегами посещаю торжественный митинг, посвящённый дню Победы и памяти павшим героям.

Фотоотчёт о празднике «Мы помним! Мы гордимся!», посвященному 9 МаяФотоотчёт о празднике «Мы помним! Мы гордимся!», посвященному 9 Мая Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. На протяжении десятилетий он остается в России самым трогательным, самым душевным.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мы помним, мы гордимся!»
Опубликовано: 10 мая 2023 в 10:55
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД