Лучший педагог года

Фотоотчёт «Поход на природу» (подготовительная группа) (15 фото)

НАДЕЖДА КУПЯНСКАЯ
Фотоотчёт «Поход на природу» (подготовительная группа)

Прошел выпускной утренник в подготовительной группе и мы с ребятами собрались сходить в прощальный поход на природу. Маршрут был выбран заранее. Солнечная полянка и наша речка "Сухая Россошь" находится совсем не далеко от детского сада. И вот настал этот долгожданный день для ребят. У нас замечательное настроение! Ура! Сегодня мы идем в поход. Рюкзачки, панамы,, очки от солнца, мячи, скакалки и замечательное настроение детей- это все мы взяли с собой.

Летний теплый день чудесный,

Нам в поход идти пора.

Публикация «Фотоотчёт „Поход на природу“ (подготовительная группа)» размещена в разделах

Побежим на луг и к речке,

Там веселье и игра.

На прогулку становитесь!

Не зевайте, подтянитесь!

Свежий воздух детворе нужен и полезен.

Очень весело гулять нам!

И никаких болезней!.

Сколько интересного дети увидели в этот день:

птиц мира-аистов,которые каждую весну прилетают и гнездятся на водонапорной башни не далеко от нашего детского сада и дети могли наблюдать за ними прямо из окон своей группы. Но сегодня у детей появилась возможность рассмотреть птиц поближе и это привело детей в восторг!

Полюбовались чистой,прохладной водой родной реки,высокими травами,

цветочными полянами.

С каким удовольствие и азартом дети принимали участие в играх-эстафетах.

И какой же поход без печеной картошки!Счастливые и немножко уставшие ребята возвращались в детский сад. Вот и закончился наш прощальный поход!

Фотоотчёт «Поход на природу» (подготовительная группа)
Фото «Поход на природу»
Фотоотчёт  (подготовительная группа) - фото
Прошел выпускной утренник в Подготовительная группа подготовительной группе и мы с ребятами собрались сходить в прощальный поход на природу Маршрут был выбран заранее Солнечная полянка и наша речка Сухая Россошь находится совсем не далеко от детского сада И вот настал этот долгожданный день для ребят У нас замечательное настроение Ура Сегодня мы идем в поход Рюкзачки панамы очки от солнца мячи скакалки и замечательное настроение детей это все мы взяли с собой Летний теплый день чудесный Нам в поход идти пора Публикация Фотоотчёт Поход на природу подготовительная группа размещена в разделах Подготовительная группа Туризм На прогулку становитесь Не зевайте подтянитесь Свежий воздух детворе нужен и полезен Очень весело гулять нам И никаких болезней Но сегодня у детей появилась возможность рассмотреть птиц поближе и это привело детей в восторг Полюбовались чистой прохладной водой родной реки высокими травами цветочными полянами
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Традиции нашей группы» (подготовительная группа)Фотоотчёт «Традиции нашей группы» (подготовительная группа) Каждый человек – неповторим, особенный. Как нет двух внешне одинаковых людей с абсолютно одинаковым внутренним миром, одинаковым опытом,.

Фотоотчёт «Берегите природу»Фотоотчёт «Берегите природу» В рамках тематической недели в нашем дошкольном учреждении в каждой возрастной группе были проведены мероприятия по расширению представлений.

Фотоотчёт «Дачка в ромашково» (подготовительная группа)Фотоотчёт «Дачка в ромашково» (подготовительная группа) Фотоотчёт "Дaчка в ромашково"(подготовительная группа)Шишкина Олеся Цель: вовлечь детей в прaктическую деятельность по выращиванию культурных.

Фотоотчёт «Огород на окне» (подготовительная группа).Фотоотчёт «Огород на окне» (подготовительная группа). Отчет «Огород на окне» в подготовительной группе. Воспитатель- Абаза Алла Георгьевна. Г. Тимашевск МБДОУ д/с № 5 «Ромашка». Что растет.

Фотоотчёт по рисованию «Городецкая роспись» (старшая-подготовительная группа)Фотоотчёт по рисованию «Городецкая роспись» (старшая-подготовительная группа) Декоративно-прикладное искусство призвано украшать, облагораживать и преобразовывать предметный мир. Это искусство возникло на ранних этапах.

Фотоотчёт о поделке из природного материала «Красавица Осень» (подготовительная группа)Фотоотчёт о поделке из природного материала «Красавица Осень» (подготовительная группа) Поделки из природного материала, воспитанников нашей группы вместе с родителями. Ничто так не сближает детей и родителей, как проведённое.

Фотоотчёт об инсценировке музыкальной сказки «Муха-Цокотуха» (подготовительная группа)Фотоотчёт об инсценировке музыкальной сказки «Муха-Цокотуха» (подготовительная группа) Инсценировка музыкальной сказки «Муха-Цокотуха» по мотивам сказки К. Чуковского. По традиции в нашем детском саду, каждый год проводится.

Поход (фотоотчёт)Поход (фотоотчёт) Традиционно мы со своими ребятишками в летне-осенний период ходим в туристические походы. В этот раз мы пошли на лыжную базу. Целью таких.

Поход в природу «Топ-топ, топает турист»Поход в природу «Топ-топ, топает турист» Топ-топ,топает турист! Цель: знакомство с таким видом спорта, как туризм, пробуждение интереса к занятию туризмом; воспитание навыков взаимовыручки.

Фотоотчёт работы с родителями (подготовительная группа)Фотоотчёт работы с родителями (подготовительная группа) В начале учебного года организован проект "Семья:семейные традиции". Генеалогическое дерево Рассказ о своей семье Любимое дело делаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Поход на природу» (подготовительная группа)
Опубликовано: 6 ноября 2016 в 12:42
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД