МААМ-картинки

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» (6 фото)

Демчик Светлана Александровна
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»

11 октября для детей подготовительной группы была организована экскурсия

в пожарную часть.

Дети с большим интересом и любопытством отнеслись к этому мероприятию.

Все ждали и готовились,вспоминали правила поведения в общественных местах.

Нас встретили пожарные в форме и провели в учебный класс.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»

Ребята увидели специальные костюмы и инструменты,которые нужны при тушении пожара.

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчёт - фото

Побывали в ангарах,где находится спец. техника- пожарные машины.

С огромным интересом и восхищением дети рассматривали пожарные машины,аварийно-спасательное оборудование. Нам показали пожарные рукава которые используют при пожаре,рассказали об их назначении.

Фото №1 октября для детей подготовительной группы была организована экскурсия в

Затем детям показали музей который находится в пожарной части,разрешили померить боевые костюмы и каски.

Фото №2 Пожарная безопасность пожарную часть

Дети получили огромный заряд положительных эмоций от экскурсии в пожарную часть. Узнали очень много нового и интересного.

Фото №3 Дети с большим интересом и любопытством отнеслись к этому мероприятию
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть и знакомство с правилами пожарной безопасности»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть и знакомство с правилами пожарной безопасности» В воспитательно - образовательной работе планируются неделя по правилам пожарной безопасности: читаются книги о пожарных, происходит первичное.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть села Сары» Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчёт об экскурсии в пожарную часть! В марте.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» с детьми старшего дошкольного возрастаФотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» с детьми старшего дошкольного возраста «Он – спасатель, а это такая работа. Это риск и тревоги бессонных ночей. Это опыт, добытый кровью и потом, Это жизни спасенных людей».

Экскурсия в городскую пожарную частьЭкскурсия в городскую пожарную часть Знакомство детей с правилами пожарной безопасности начинается уже в дошкольном возрасте. На экскурсии в городскую пожарную часть ребята.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть. Предлагаю вашему вниманиюКонспект экскурсииЦель:ознакомить.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) №42 города Нижневартовска Хочу поделиться своим опытом работы по правилам пожарной безопасности. Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Подготовил воспитатель подготовительной группы №6 Шампарова Л. И. .Возникновение пожаров из-за шалости и как следствие травмирование и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 16 октября 2023 в 18:58
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД