МААМ-картинки

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!» (13 фото)

Алёна Воробьева
Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»

Фотоотчёт «Здравствуй лето

Вот оно какое наше лето,

Лето ярким солнышком согрето!

Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков, яркого, ласкового солнышка. И вот он – ПРАЗДНИК!

В тёплый день лета мы пригласили детей нашего сада на праздник детства, праздник мира, праздник смеха и добра. В гости к нам пришли Весёлый клоун Лучик и Лето. Для ребят они устроили очень интересный и весёлый праздник. Провели много спортивных соревнований, были танцы, песни, загадки, шоу мыльных пузырей и танцы с воздушными шариками. Ребята приняли участие в эстафете, соревнуясь, как настоящие спортсмены. Они показали отличную командную игру и умение радоваться успехам друзей по команде. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций и здоровья

Публикация «Фотоотчёт „Здравствуй, лето!“» размещена в разделах

Праздник удался!

Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»
Фото «Здравствуй, лето!»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Здравствуй лето Вот оно какое наше лето Лето ярким солнышком согрето Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков яркого ласкового солнышка И вот он ПРАЗДНИК В тёплый день лета мы пригласили детей нашего сада на праздник детства праздник мира праздник смеха и добра В гости к нам пришли Весёлый клоун Лучик и Лето Для ребят они устроили очень интересный и весёлый праздник Провели много спортивных соревнований были танцы песни загадки шоу мыльных пузырей и танцы с воздушными шариками Ребята приняли участие в эстафете соревнуясь как настоящие спортсмены Они показали отличную командную игру и умение радоваться успехам друзей по команде На празднике царило настроение радости и веселья все получили заряд положительных эмоций и здоровья Публикация Фотоотчёт Здравствуй лето размещена в разделах Лето Темочки Праздник удался Слева лето справа лето до чего прекрасно это Фотоотчёт Здравствуй лето Вот оно какое наше лето Лето ярким солнышком согрето Ребята с нетерпением ждали тёплых летних денёчков яркого ласкового солнышка

Слева – лето, справа – лето, до чего прекрасно это!

Публикации по теме:

«Здравствуй, лето!» Фотоотчёт«Здравствуй, лето!» Фотоотчёт Первого июня отмечался Международный день защиты детей. Для всех детей 1 июня – это, прежде всего день солнечного, яркого праздника,.

«Здравствуй лето». Коллективное творчество детей (фотоотчёт)«Здравствуй лето». Коллективное творчество детей (фотоотчёт) Наступило самое лучшее время года – лето! За этот учебный год наши ребятишки очень многое узнали и многое умеют. А главное, чему они.

«Здравствуй, лето!» Рисуют дети (фотоотчёт)«Здравствуй, лето!» Рисуют дети (фотоотчёт) «Здравствуй, лето!» - рисуют дети. Нашим ребятам очень понравился проект «Первоцветы». Он уже закончился, а дети продолжают рисовать, но.

Сценарий летнего спортивного праздника «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!» на свежем воздухе для дошкольного возрастаСценарий летнего спортивного праздника «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!» на свежем воздухе для дошкольного возраста b]«Здравствуй, Солнце! Здравствуй лето!» Сценарий летнего спортивного праздника на свежем воздухе для детей дошкольного возраста[/b].

Фотоотчет о летнем музыкально-спортивном празднике к Дню защиты детей от 4 до 7 лет «Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!»Фотоотчет о летнем музыкально-спортивном празднике к Дню защиты детей от 4 до 7 лет «Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!» Фотоотчет летнего музыкально-спортивного праздника к Дню защиты детей от 4 до 7 лет «Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!» Цель: способствовать.

Фотоотчёт о развлечении в детском саду «Здравствуй, Лето»Фотоотчёт о развлечении в детском саду «Здравствуй, Лето» Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Это синь высоты.

Фотоотчёт «Здравствуй лето!»Фотоотчёт «Здравствуй лето!» Екатерина Орленко Фотоотчет «Здравствуй лето!» Лето - удивительное время года, когда детям позволительно практически все. Праздник лета.

Фотоотчёт «Здравствуй праздник, здравствуй лето»Фотоотчёт «Здравствуй праздник, здравствуй лето» Первый летний день вызывает на лицах улыбки. В этот день мы отмечаем День защиты детей - один из самых весёлых, счастливых и радостных.

Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!»Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!» Ведущий. Здравствуйте, ребятишки! Девчонки и мальчишки! Сегодня у нас с вами веселый праздник. 1 июня – наступило лето! И теплом июньским.

Фотоотчёт о развлечении для разновозрастных групп «Здравствуй, лето!»Фотоотчёт о развлечении для разновозрастных групп «Здравствуй, лето!» Цель:Создать праздничную,доброжелательную, радостную атмосферу на празднике. Вызвать желание у детей принимать активное участие в празднике.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Здравствуй, лето!»
Опубликовано: 19 июня 2022 в 15:46
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД