МААМ-картинки

Фотоотчет «Готовимся к Новому году!» (15 фото)

Лариса Поплевина
Фотоотчет «Готовимся к Новому году!»

Декабрь! Скоро Новый год! Надо готовиться? Как празднуют Новый год? Новый год - это зима, холодно? Снегурочка, Дед Мороз, елка! Как нарядим елку?

Сделаем гирлянды, игрушки, бусы! Из чего? Бумаги, бисер, цветная бумага нужна.

Нужен еще костюм нарядный!

Я буду супергероем, а снежинкой, Зайчиком, у меня есть костюм робота. А я не скажу кем буду, пусть догадаются! А вы Лариса Николаевна кем будете? Я Красной Шапочкой, тогда я буду Волком.

Еще нужно поздравить родных: маму, папу, бабушку, деда. Надо сделать открытки,подарки, сделать кулечки для конфет.

Как украсит елку? Вместо снега мы дома опсыпаем ватой.

Публикация «Фотоотчет „Готовимся к Новому году!“» размещена в разделах

Надо выучить стихи, песни, чтобы порадовать деда Мороза и Снегурочку.

научиться танцевать, чтобы танцевать вокруг елки с Дедом Морозом! Хоровод!

Ух! На улице снегу навалило, может сделаем доброе дело, почистим снег, во дворе садика?

Пойдем в мастерскую, надо скорее делать игрушки, гирлянды и многое

Фотоотчет «Готовимся к Новому году!»

ругое, рисовать открытки! Работа пошла!

Фото «Готовимся к Новому году!»
Фотоотчет - фото
Нужен еще костюм нарядный Я буду супергероем а снежинкой Зайчиком у меня есть костюм робота А я не скажу кем буду пусть догадаются А вы Лариса Николаевна кем будете Я Красной Шапочкой тогда я буду Волком Еще нужно поздравить родных маму папу бабушку деда Надо сделать открытки подарки сделать кулечки для конфет Как украсит елку Вместо снега мы дома опсыпаем ватой Публикация Фотоотчет Готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки Надо выучить стихи песни чтобы порадовать деда Мороза и Снегурочку ругое рисовать открытки Работа пошла Нужен еще костюм нарядный Я буду супергероем а снежинкой Зайчиком у меня есть костюм робота А я не скажу кем буду пусть догадаются А вы Лариса Николаевна кем будете Я Красной Шапочкой тогда я буду Волком Еще нужно поздравить родных маму папу бабушку деда Надо сделать открытки подарки сделать кулечки для конфет Как украсит елку Вместо снега мы дома опсыпаем ватой
Публикации по теме:

Фотоочет «Готовимся к Новому году»Фотоочет «Готовимся к Новому году» В нашей семье давняя традиция - новый год мы встречаем всей семьей и обязательно дома, новый год - семейный праздник! В принципе, эта.

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Готовимся к Новому году» Под Новый год, под Новый год сбываются все сказки. Вот и мы в нашем детском саду решили создать свою волшебную новогоднюю сказку и.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» Новый год – это удивительный праздник. В представлении каждого человека он связан с радостью, подарками и волшебством. Новый год для детей.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» Совсем немного времени осталось до Нового года. Как же любят этот праздник взрослые и дети!Дети- за весёлые хороводы под нарядной ёлочкой.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году»Фотоотчет «Готовимся к Новому году» На ёлке часики у нас. Всегда покажут точный час. Нам говорят они: «Вот-вот… вот-вот наступит Новый Год».  Ты умеешь вытынать – из бумаги.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Работа по подготовке к Новому Году в нашей группе проходит всегда интересно, участвуют все дети и взрослые. Мне нравится наблюдать за.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Новый год уже совсем скоро!И мы с ребятишками моей младшей группы весь декабрь усердно готовились к Новому году. Сначала сосновые шишки.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году»Фотоотчет «Готовимся к Новому году» Наш детский сад целый месяц готовился к Новому году. Мы провели конкурс на "Лучшее оформление группы", все воспитатели и дети очень постарались.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет)Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет) Стремительно приближаются праздничные новогодние деньки, и времени остаётся всё меньше и меньше для изготовления разнообразных поделок и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Готовимся к Новому году!»
Опубликовано: 21 января 2016 в 08:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД