Папки-передвижки

Игрушки своими руками (4 фото)

Елена Иванищева
Игрушки своими руками

Нет такого детского сада, где бы педагоги не использовали в своей работе театрализованную деятельность т. е, куклы. Многие воспитатели выстраивают свои методики, театрализованные игры как универсальное средство воспитания и эффективный инструмент обучения. Театрализованная деятельность представляет собой достаточно сложный феномен человеческой активности. Если проанализировать свое состояние, когда мы находимся "внутри" нее как исполнители определенных ролей, а не только как зрители, получится, возможно, ощущение проживания другой реальности, другого опыта. Куклы помогают детям самостоятельно придумывать сюжеты, диалоги друг с другом.

Публикация «Игрушки своими руками» размещена в разделах

Игрушки своими руками
Фото №1 Нет такого детского сада где бы педагоги не использовали в своей работе театрализованную деятельность т Фото №2 Многие воспитатели выстраивают свои методики театрализованные игры как универсальное средство воспитания и эффективный инструмент обучения Фото №3 Театрализованная деятельность представляет собой достаточно сложный феномен человеческой активности
Публикации по теме:

Мои увлеченияМои увлечения У меня есть увлечение-вязание крючком с спицами. Вяжу вещи и игрушки. Вязание увлекательное занятие, особенно когда своими руками создаешь.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театр – это всегда интересно, увлекательно и познавательно. Мы с Вами все знаем, что через театрализованную деятельность, манипуляцию с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Игрушки своими руками
Опубликовано: 7 октября 2013 в 05:49
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД