Папки-передвижки

Фотоотчет «Яркие краски осени» (6 фото)

Галина Самохина
Фотоотчет «Яркие краски осени»

Фотоотчет «Яркие краски осени»
Фото «Яркие краски осени»

Уж небо осенью дышало и щедро краски рассыпало. Воодушевившись такой красотой мы взялись за дело смело. Взяли яркий пластилин и работа закипела. Изобразили осенний сад во всей своей очаровательной красе.

Публикация «Фотоотчет „Яркие краски осени“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей осенью дышало и щедро краски рассыпало Фото №2 Воодушевившись такой красотой мы взялись за дело смело Фото №3 Взяли яркий пластилин и работа закипела

Осенним погожим деньком на прогулке, собирая букет из самой богатой палитры красок, захотелось сохранить кусочек такого красивого осеннего настроения. И тут, перед моими детьми, стала проблема, как это сделать? Как запечатлеть хотя бы малую толику того очарования, которое дарит нам осень? Воображение - великая вещь! А воображение и желание творить, детей - это волшебный не истощаемый ларец! И так, задача была поставлена. Обсудив с детьми, уже в группе, то что мы можем сделать решили попробовать новенькое для нас - пластелинографика. Работа оказалось очень простой, не смотря на то, что опыта у нас в подобном занятии еще не было. За работой мы приятно беседовали, разминали пластилин и закручивали завитушки это позволило снять мышечное и эмоциональное напряжение. И надо заметить, что дети попробовав один раз пластелинографику, увидев свои результаты, просто влюбились в это занятие. Осенний сад у нас получился на славу. Своим осенним настроением и яркими красками осени, я со своими детьми, делюсь с Вами!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Яркие краски лета»Фотоотчет «Яркие краски лета» Дорогие, друзья и коллеги! Представляю вашему вниманию фоторепортаж о прошедшем лете в нашем детском саду "Солнышко " группе "Зайчата".Я.

«Яркие краски Мурманской осени» — фотозарисовка«Яркие краски Мурманской осени» — фотозарисовка Я люблю время года – осень. Главная красота этой поры - лес, он «точно терем расписной – лиловый, золотой, багряный». Действительно, «очей.

Фотоотчёт о проекте «Осени яркие краски» в средней группеФотоотчёт о проекте «Осени яркие краски» в средней группе Цель: создание условий для развития познавательных и творческих способностей детей в процессе разработки совместного проекта «Осени яркие.

Яркие краски лета на участке детского садаЯркие краски лета на участке детского сада Летний привет, уважаемые коллеги! Лето в самом разгаре, погода кого то радует жарой, а у нас ежедневные дожди. Но одержимых чем то интересным.

Мастер-класс по изготовлению осеннего дерева из соленого теста «Яркие краски осени»Мастер-класс по изготовлению осеннего дерева из соленого теста «Яркие краски осени» МАСТЕР-КЛАСС «ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ» (ОСЕННИЕ ДЕРЕВЬЯ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА) Осенний лес, играя красками, Плетет из кроны древ венки, Своими.

Проект  «Лето в яркие краски одето» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 108» Разработала воспитатель: Трунина Наталья Александровна Проект — Тема: «Лето в яркие краски.

Проект во второй младшей группе «Яркие краски Осени» Паспорт проекта Тип проекта: Познавательно-речевой. Учитывая особенности детей младшего дошкольного возраста, такие как: наглядно-действенное.

Тематическая неделя «Яркие краски осени» в средней группе Тематическая неделя: «Яркие краски осени». Руководители проекта: Воспитатель – Кузнецова Е. А. Участники: дети, родители, воспитатель.

Тематический проект «Яркие краски осени»Тематический проект «Яркие краски осени» Вид проекта: творческо-исследовательский. (Средний дошкольный возраст) Срок реализации проекта: сентябрь – ноябрь 2017 г. Автор проекта:.

Фотоотчет «Золотые краски осени»Фотоотчет «Золотые краски осени» Осень всегда радует нас своими яркими красками, богатым щедрым урожаем хлеба, овощей и фруктов, ягод и грибов. Такие явления природы, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Яркие краски осени»
Опубликовано: 31 января 2018 в 21:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД