МААМ-картинки

Как мы готовились к Новому году. Фотоотчет (17 фото)

Анна Глинская
Как мы готовились к Новому году. Фотоотчет

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником Нового года. Желаю вам счастья, благополучия и всех благ!

С начала декабря готовились мы с детьми к этому празднику. Учили стихи о зиме, читали сказки, рассматривали рисунки, а зима не торопилась к нам в Севастополь – ни снега, ни мороза…

Дети рисовали и лепили Деда Мороза, Снегурочку, елочки… Совместно с родителями оформляли выставку поделок.

В конце декабря был утренник: «Как Снеговик носик искал». Дети очень старались.

Я вначале была ведущей, а в конце Дедом Морозом. Родителям праздник понравился!

Публикация «Как мы готовились к Новому году, Фотоотчет» размещена в разделах

И вот на Новый год у нас похолодало, мороз 12 градусов! Зима! Ждем снега.

Как мы готовились к Новому году. Фотоотчет
Уважаемые коллеги поздравляю вас с праздником Нового года Желаю вам счастья благополучия и всех благ С начала декабря готовились мы с детьми к этому празднику В конце декабря был утренник Как Снеговик носик искал Дети очень старались Я вначале была ведущей а в конце Дедом Морозом Родителям праздник понравился Публикация Как мы готовились к Новому году Фотоотчет размещена в разделах Темочки И вот на Новый год у нас похолодало мороз градусов Зима Ждем снега Берег Херсонеса первого января Уважаемые коллеги поздравляю вас с праздником Нового года Желаю вам счастья благополучия и всех благ С начала декабря готовились мы с детьми к этому празднику В конце декабря был утренник Как Снеговик носик искал Дети очень старались Я вначале была ведущей а в конце Дедом Морозом Родителям праздник понравился Публикация Как мы готовились к Новому году Фотоотчет размещена в разделах Темочки И вот на Новый год у нас похолодало мороз градусов Зима Ждем снега Берег Херсонеса первого января Уважаемые коллеги поздравляю вас с праздником Нового года

Берег Херсонеса первого января.

Фото №1 Желаю вам счастья благополучия и всех благ С начала декабря готовились мы с детьми к этому празднику
Публикации по теме:

Фотоотчет «Малыши готовятся к Новому году!»Фотоотчет «Малыши готовятся к Новому году!» Что такое Новый год! В гости сказка к нам придет! Ждем его мы с нетерпеньем,с трепетом, с большим волненьем! Для моих малышей это новогодняя.

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа)Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа) Дети с радостью ждали и готовились к празднику "Новый год".Совместно с родителями делали новогодние поделки. Символ 2016 года-обезьянка.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Работа по подготовке к Новому Году в нашей группе проходит всегда интересно, участвуют все дети и взрослые. Мне нравится наблюдать за.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Новый год уже совсем скоро!И мы с ребятишками моей младшей группы весь декабрь усердно готовились к Новому году. Сначала сосновые шишки.

Фотоотчет о подготовке к Новому годуФотоотчет о подготовке к Новому году До нового года осталось три месяца, а в группе царит праздничное настроение. Наш новогодний мобиль. К нам прилетели снегири и синицы.

Конспект НОД по математике в средней группе «Как Смешарики готовились к Новому году» Тема: Образование числа 3 Задачи: - Познакомить детей с образованием числа 3. - Продолжать учить сравнивать знакомые числа. - Формировать.

Оформление группы к Новому году. ФотоотчетОформление группы к Новому году. Фотоотчет Оформление группы к Новому году. Фотоотчет. К каждому празднику я вместе со своими ребятами украшаю группу. Вот на пороге стоит Новый год.

Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет)Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет) Стремительно приближаются праздничные новогодние деньки, и времени остаётся всё меньше и меньше для изготовления разнообразных поделок и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы готовились к Новому году. Фотоотчет
Опубликовано: 2 января 2016 в 19:58
+151Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД