Лучший педагог года

Фотоотчет «Как мы провели лето!» (9 фото)

Наталия Анохина
Фотоотчет «Как мы провели лето!»

Уважаемые коллеги!

Я работаю с детьми оставшимися без попечения родителей. На летнее время мы с детьми выезжаем за город на дачу, где дети отдыхают, дышат свежим воздухом, набираются сил и много развлекаются и играют.

Вашему вниманию я предоставляю фотоотчет как мы провели лето.

Лето выдалось прохладным, но мы не унывали и нашим деткам очень нравилось рисовать на асфальте

Фотоотчет «Как мы провели лето!»

А в теплые летние дни у нас было много развлечений

Мы водили хороводы.

Публикация «Фотоотчет „Как мы провели лето!“» размещена в разделах

Фото «Как мы провели лето!»

Играли в подвижные игры.

Фотоотчет - фото

Знакомились с новыми игрушками.

Фото №1 Уважаемые коллеги Я работаю с детьми оставшимися без попечения родителей

Играли самостоятельно в игрушки и дружелюбно общались друг с другом.

Фото №2 На летнее время мы с детьми выезжаем за город на дачу где дети отдыхают дышат свежим воздухом набираются сил и много развлекаются и играют

Деткам очень нравилось играть с мячами.

Фото №3 Вашему вниманию я предоставляю фотоотчет как мы провели лето Фото №4 Лето Лето выдалось прохладным но мы не унывали и нашим деткам очень нравилось рисовать на асфальте

Наблюдали за красивой бабочкой.

Фото №5 А в теплые летние дни у нас было много развлечений Мы водили хороводы

Любовались прекрасными цветами

Фото №6 Публикация Фотоотчет Как мы провели лето размещена в разделах Лето Темочки

К сожалению закончилось лето и наш отдых подошел к концу. Но за этот период наши детки подросли, окрепли, загорели, набрались сил. Мы дружно и весело провели лето!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города!Фотоотчет о том, как мы провели веселый спортивный праздник ко Дню города! Это наша команда подготовительной группы "Салют", с девизом: "Салют искрится и сверкает, команда наша побеждает!", которая в очередной.

Фотоотчет «Как дети нашей группы и их родители провели День семьи»Фотоотчет «Как дети нашей группы и их родители провели День семьи» Чудесный праздник "День семьи".Приглашаем вас совершить путешествие вместе с группой "Солнышко" в горы к горной речке. Сначала мы изготовили.

Фотоотчет «Как мы провели День весеннего дождя в младшей группе»Фотоотчет «Как мы провели День весеннего дождя в младшей группе» Что такое вода — интересно ребятам, Это то, без чего нам, друзья, не прожить. Человечеству послана она во благо, И водой мы, конечно,.

Фотоотчёт «Ах эти солнечные дни-Вот так мы лето провели»Фотоотчёт «Ах эти солнечные дни-Вот так мы лето провели» .

Фотоотчёт «Как мы провели лето»Фотоотчёт «Как мы провели лето» "Вот оно какое наше лето" Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами воспоминаниями о прошедшем лете. Летняя пора в детском саду наиболее.

Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!»Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Вот и подошёл к концу наш первый учебный год. Вспоминая своих ребятишек, которые пришли в наш детский сад совсем маленькими, ни чего не умели.

Как мы провели «День защиты детей» — фотоотчетКак мы провели «День защиты детей» — фотоотчет Наступило 1 июня «День защиты детей». На улице лил дождь, поэтому все наши запланированные мероприятия были отменены. Но мы не стали сдаваться.

Как мы провели лето 2017. (1-ый слайд) Летний сезон считается благоприятным периодом для оздоровления детей в детском саду. Ведь появилась возможность больше находиться.

Как мы провели Всемирный день снега.Как мы провели Всемирный день снега. 24 января-Всемирный день снега (международный день зимних видов спорта).Цель этого праздника – увеличение интереса к зимним видам спорта.

Снеговик пришел к нам в гости, или Как провели мы день во второй младшей группе (фотоотчет)Снеговик пришел к нам в гости, или Как провели мы день во второй младшей группе (фотоотчет) Цель дня: познакомить детей с зимними забавами. Задачи дня: • Образовательные: расширить знания детей о зимних развлечениях; закрепить умение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы провели лето!»
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 19:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД