Получи документы

Коллективная работа «Осеннее дерево» (8 фото)

АННА ПЕПЕЛЯЕВА
Коллективная работа «Осеннее дерево»

На нашем участке растет красивое дерево, осенью его листья становятся необычайно красивыми. Их красота и интересная раскраска навлекла идею создать "Осеннее дерево". Мы с нашими маленькими (3 года) детками собрали самые красивые листочки, высушили,подготовили рамку с деревом и начали наряжать наше осеннее дерево листочками. Деткам очень понравился процесс создания дерева, кроме того у деток воспитывалась усидчивость, терпение и аккуратность, т. к. листочки сухие и хрупкие.

Публикация «Коллективная работа „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Коллективная работа «Осеннее дерево»
Фото «Осеннее дерево»
Коллективная работа - фото

И вот что у нас получилось:

Светит солнышко с небес.

С летом день прощается.

Мы идём в страну чудес

К осени-красавице.

Осень в сказочной красе

Скоро с нами встретится:

Лента жёлтая в косе

У березы светится.

Осень — красок магазин.

Чудо-краски — разные.

Фото №1 На нашем участке растет красивое дерево осенью его листья становятся необычайно красивыми

Кроме того, деткам настолько понравилось работать с засушенными листочками, что мы решили создать таких великолепных бабочек:

Фото №2 Их красота и интересная раскраска навлекла идею создать Осеннее дерево Фото №3 Мы с нашими маленькими года детками собрали самые красивые листочки высушили подготовили рамку с деревом и начали наряжать наше осеннее Фото №4 Деревья и кустарники дерево листочками

Припоминая лета яркие рои,

Пустила осень бабочки свои.

Фото №5 Деткам очень понравился процесс создания дерева кроме того у деток воспитывалась усидчивость терпение и аккуратность т
Публикации по теме:

Коллективная работа «Весеннее дерево из ладошек»Коллективная работа «Весеннее дерево из ладошек» Полюбуйся, весна наступает, Журавли караваном летят. В ярком золоте день утопает, И ручьи по оврагам шумят. Скоро гости к тебе соберутся,.

Аппликация. Осеннее дерево «Сентябрь»Аппликация. Осеннее дерево «Сентябрь» Коллективная работа в младшей группе. Аппликация. Осеннее дерево "Сентябрь" Вот такое замечательное дерево вышло у младшей группы "Пчёлки".

Фотоотчёт о занятии в средней группе «Осеннее деревце» (коллективная работа)Фотоотчёт о занятии в средней группе «Осеннее деревце» (коллективная работа) Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт,с детьми моей группы по изготовлению "Осеннего деревца"из макарон. Макароны -это не только вкусный.

Художественное творчество (рисование). Коллективная работа детей средней группы «Осеннее дерево»Художественное творчество (рисование). Коллективная работа детей средней группы «Осеннее дерево» Коллективная работа выполнена детьми средней группы (4-5 лет) в рамках изучения темы "Осень". На протяжении первых недель осени,мы с детьми.

Осеннее дерево (мое творчество)Осеннее дерево (мое творчество) Каждый раз, заходя на сайт MAAM.ru я черпаю море идей. На днях наткнулась на осенне дерево и решила создать нечто подобно. Конечно, это.

Коллаж «Осеннее дерево». Коллективная работаКоллаж «Осеннее дерево». Коллективная работа Вновь невидимою кистью Осень выкрасила листья. Всё нарядным сразу стало: Ярко-жёлтым, рыжим, алым! Осень -одно из самых красивых и.

Коллективная работа «Осеннее дерево»Коллективная работа «Осеннее дерево» ПОДЕЛКА ИЗ БУМАЖНЫХ САЛФЕТОК. Для начала на формате А3 (склеила четыре альбомных листа)нарисовала ствол и крону дерева. Раскрасила ствол,.

Коллективная работа «Осеннее дерево в нашем саду» средней группыКоллективная работа «Осеннее дерево в нашем саду» средней группы Золотая осень у нас за окном. Мы с детками средней группы наблюдаем за тем как падают листья в нашем саду – желтые, красные, покрывая разноцветным.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Представляю вашему вниманию и прошу оценить мою поделку из природного материала, которую я назвала "Осеннее дерево". Для изготовления этой.

Осеннее дерево  (фотоотчет)Осеннее дерево  (фотоотчет) Осень - это прекрасная пора и прекрасное время года!Природа одевается в яркие краски, радуя нас. В парках мы можем найти много опавших листочков,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «Осеннее дерево»
Опубликовано: 23 октября 2016 в 21:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД