Папки-передвижки

Коллективная работа «Осеннее дерево» (8 фото)

АННА ПЕПЕЛЯЕВА
Коллективная работа «Осеннее дерево»

На нашем участке растет красивое дерево, осенью его листья становятся необычайно красивыми. Их красота и интересная раскраска навлекла идею создать "Осеннее дерево". Мы с нашими маленькими (3 года) детками собрали самые красивые листочки, высушили,подготовили рамку с деревом и начали наряжать наше осеннее дерево листочками. Деткам очень понравился процесс создания дерева, кроме того у деток воспитывалась усидчивость, терпение и аккуратность, т. к. листочки сухие и хрупкие.

Публикация «Коллективная работа „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Коллективная работа «Осеннее дерево»
Фото «Осеннее дерево»
Коллективная работа - фото

И вот что у нас получилось:

Светит солнышко с небес.

С летом день прощается.

Мы идём в страну чудес

К осени-красавице.

Осень в сказочной красе

Скоро с нами встретится:

Лента жёлтая в косе

У березы светится.

Осень — красок магазин.

Чудо-краски — разные.

Фото №1 На нашем участке растет красивое дерево осенью его листья становятся необычайно красивыми

Кроме того, деткам настолько понравилось работать с засушенными листочками, что мы решили создать таких великолепных бабочек:

Фото №2 Их красота и интересная раскраска навлекла идею создать Осеннее дерево Фото №3 Мы с нашими маленькими года детками собрали самые красивые листочки высушили подготовили рамку с деревом и начали наряжать наше осеннее Фото №4 Деревья и кустарники дерево листочками

Припоминая лета яркие рои,

Пустила осень бабочки свои.

Фото №5 Деткам очень понравился процесс создания дерева кроме того у деток воспитывалась усидчивость терпение и аккуратность т
Публикации по теме:

Коллективная работа «Весеннее дерево из ладошек»Коллективная работа «Весеннее дерево из ладошек» Полюбуйся, весна наступает, Журавли караваном летят. В ярком золоте день утопает, И ручьи по оврагам шумят. Скоро гости к тебе соберутся,.

Аппликация. Осеннее дерево «Сентябрь»Аппликация. Осеннее дерево «Сентябрь» Коллективная работа в младшей группе. Аппликация. Осеннее дерево "Сентябрь" Вот такое замечательное дерево вышло у младшей группы "Пчёлки".

Фотоотчёт о занятии в средней группе «Осеннее деревце» (коллективная работа)Фотоотчёт о занятии в средней группе «Осеннее деревце» (коллективная работа) Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт,с детьми моей группы по изготовлению "Осеннего деревца"из макарон. Макароны -это не только вкусный.

Художественное творчество (рисование). Коллективная работа детей средней группы «Осеннее дерево»Художественное творчество (рисование). Коллективная работа детей средней группы «Осеннее дерево» Коллективная работа выполнена детьми средней группы (4-5 лет) в рамках изучения темы "Осень". На протяжении первых недель осени,мы с детьми.

Осеннее дерево (мое творчество)Осеннее дерево (мое творчество) Каждый раз, заходя на сайт MAAM.ru я черпаю море идей. На днях наткнулась на осенне дерево и решила создать нечто подобно. Конечно, это.

Коллаж «Осеннее дерево». Коллективная работаКоллаж «Осеннее дерево». Коллективная работа Вновь невидимою кистью Осень выкрасила листья. Всё нарядным сразу стало: Ярко-жёлтым, рыжим, алым! Осень -одно из самых красивых и.

Коллективная работа «Осеннее дерево»Коллективная работа «Осеннее дерево» ПОДЕЛКА ИЗ БУМАЖНЫХ САЛФЕТОК. Для начала на формате А3 (склеила четыре альбомных листа)нарисовала ствол и крону дерева. Раскрасила ствол,.

Коллективная работа «Осеннее дерево в нашем саду» средней группыКоллективная работа «Осеннее дерево в нашем саду» средней группы Золотая осень у нас за окном. Мы с детками средней группы наблюдаем за тем как падают листья в нашем саду – желтые, красные, покрывая разноцветным.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Представляю вашему вниманию и прошу оценить мою поделку из природного материала, которую я назвала "Осеннее дерево". Для изготовления этой.

Осеннее дерево  (фотоотчет)Осеннее дерево  (фотоотчет) Осень - это прекрасная пора и прекрасное время года!Природа одевается в яркие краски, радуя нас. В парках мы можем найти много опавших листочков,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «Осеннее дерево»
Опубликовано: 23 октября 2016 в 21:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД