Лучший педагог года

Конкурс на лучший участок (5 фото)

Наталья Волкова
Конкурс на лучший участок

В нашем детском саду прошёл конкурс "дизайн участка детского сада". Мы очень старались и у нас получился красочный, необычный, оригинально оформленный участок. Здесь можно полюбоваться сказочными домиками на веранде, паутинкой, расположенной на одной из стен. Дети сами вставляют паучков и других насекомых и тем самым закрепляют их названия. Также на участке есть корабль с оригинальным парусом и штурвалом. Есть красочно оформленный самолёт, на котором мы все дружно летаем в разные страны. Домик на участке оригинально расписан в деревенском стиле. Возле домика плетёный заборчик из ивы, украшенный подсолнухами. А ещё есть оригинально оформленная клумба с пожарной машиной и лейкой из которой струятся капельки воды. Также мы с родителями создали деревянный заборчик с которым можно играть. На нём расположены расписанные лаком бутылочки из под шампуня, которые можно переставлять, закрепляя счёт и изучая буквы. За заборчиком расположен цветник с разнообразными цветами, мини прудик в котором дети с радостью играют с водой. Цветник охраняет садовник (гипсовая фигура). При входе в группу красуется арка, плетёная из ивы с надписью "Добро пожаловать". Участок получился просто загляденье! Дети до сих пор изучают новые постройки и очень радуются.

Публикация «Конкурс на лучший участок» размещена в разделах

Конкурс на лучший участок
В нашем детском саду прошёл конкурс дизайн участка детского сада Мы очень старались и у нас получился красочный необычный оригинально оформленный участок Здесь можно полюбоваться сказочными домиками на веранде паутинкой расположенной на одной из стен Дети сами вставляют паучков и других насекомых и тем самым закрепляют их названия
Публикации по теме:

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Конкурс чтецов «Мама — лучший друг» Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери. Мама – лучший друг. Цель мероприятия: воспитывать у детей любовь и уважение к матери. Ведущая:.

Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик»Конкурс для родителей «Лучший массажный коврик» IMG]/upload/blogs/detsad-387514-1450523512.jpg[/IMG] С Создание здоровьесберегающей среды и воспитание навыков здорового образа жизни.

Мой участок самый лучшийМой участок самый лучший Недавно в нашем детском саду прошёл конкурс на самый лучший участок. Он совпал с городским смотром - конкурсом "Мой участок самый лучший".

Новогодний конкурс «Лучший Дед Мороз»Новогодний конкурс «Лучший Дед Мороз» Перед новогодним праздником в группе провели конкурс "Лучший Дед Мороз" Родители моих воспитанников всегда с удовольствием участвуют в различных.

Положение о проведении смотра конкурса «Лучший зимний прогулочный участок» (в приложении протокол оценки участков) УТВЕРЖДАЮ Заведующий МБДОУ «Детский сад № 257» ___О. В. Вершинина «___»___2016г.

Положение о проведении творческого конкурса прогулочных участков «Лучший прогулочный участок» 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения смотра-конкурса «Лучший прогулочный участок детского.

Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы»Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы» Одной из главных задач нашего детского сада является создание благоприятных условий для развития речи детей в соответствии с возрастными.

Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения»Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения» Приобщение дошкольников к культурному наследию Южного Урала является одним из приоритетных направлений регионального образования в Челябинской.

Выставка-конкурс: «На лучший сувенир к Новому Году» Цель: Познакомить молодых педагогов с одним из вариантов проведения выставки. Задачи: Выявить положительные стороны выставки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс на лучший участок
Опубликовано: 8 июня 2016 в 22:47
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД