Лучший педагог года

Конкурс Новогодних поделок (7 фото)

Анна Шипилова
Конкурс Новогодних поделок

Уже по традиции, каждый год я провожу детско-родительский конкурс "Новый год у ворот". Очень приятно, что родители активно принимают в нём участие, проявляя свое творчество и фантазию.

детишки с радостью демонстрируют свои работы и делятся впечатлениями.

Первыми принесли свою поделку семья Наумовых

Конкурс Новогодних поделок

А далее все "Заразились" энтузиазмом и начали воплощать свои творческие идеи в жизнь.

Публикация «Конкурс Новогодних поделок» размещена в разделах

Кто-то даже устроил конкурс между родителями, например, как семья Львухиных, изготовив сразу две поделки от мамы и от папы.

Фото №1 Уже по традиции каждый год я провожу детско родительский конкурс

Семья Подшибякиных очень поразила своей работой. Они проявили все своё творчество и фантазию, очень аккуратно и эстетично выполнили поделку.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год у ворот

Все очень старались, торопились выполнить всё в срок, ведь на Новогоднем утреннике я буду награждать победителей!

Очень приятно что родители активно принимают в нём участие проявляя свое творчество и фантазию детишки с радостью демонстрируют свои работы и делятся впечатлениями Первыми принесли свою поделку семья Наумовых А далее все Заразились энтузиазмом и начали воплощать свои творческие идеи в жизнь

Очень радостно от того, что родители активно принимают участие в жизни группы и нашего ДОУ!

Публикации по теме:

Конкурс поделок к 9 Мая (фотоотчет)Конкурс поделок к 9 Мая (фотоотчет) 9 апреля 2016 г., в нашем детском саду была организована выставка-конкурс детских рисунков и поделок в честь празднования 71 годовщины.

Фотоотчёт. Конкурс поделок «Волшебница Осень»Фотоотчёт. Конкурс поделок «Волшебница Осень» Замечательное время года - осень. Природа радует глаз яркими красками, разноцветная листва деревьев, прощальные крики улетающих на юг птиц.

Конкурс детских поделок на тему: «Космос»Конкурс детских поделок на тему: «Космос» В нашем детском саду МДОУ ЦРР №29 «Дубравушка» Подольского района. в группе «солнышко» прошла выставка поделок посвященная Дню космонавтики.

Конкурс осенних поделок (фотоотчёт)Конкурс осенних поделок (фотоотчёт) Мы провели в группе конкурс осенних поделок, которые ребята делали дома вместе с родителями. Ими были использованы натуральные осенние материалы,.

Конкурс осенних поделок.Конкурс осенних поделок. Осень. Время чудное, немного печальное. Всё замирает, готовится к зиме. Но зато какое буйство красок! И пурпур, и золото, и остатки зелёного.

Конкурс поделок из природного материалаКонкурс поделок из природного материала Каждый год осенью в нашем детском саду проходит конкурс на лучшие поделки из природного материала. Родители и дети моей группы с удовольствием.

Конкурс поделок «Осенние чудеса природы»Конкурс поделок «Осенние чудеса природы» Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Это замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием. Сама.

Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет)Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет) Природа щедро дарит нам свои дары, из которых можно мастерить поделки, композиции, аппликации. Традиционным, в нашем детском саду стал конкурс.

Конкурс поделок «Солнышко-колоколнышко»Конкурс поделок «Солнышко-колоколнышко» Детям были предложены шаблоны,которые надо было украсить. Вот, что у нас получилось. Название: "Солнышко-колоколнышко" Куратор: Короткова.

«Волшебная осень» конкурс поделок«Волшебная осень» конкурс поделок Этот конкурс проводился в нашем МБДОУ д/с №3 во второй младшей группе (г. Орел).Родители совместно со своими детьми, в домашних условиях.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс Новогодних поделок
Опубликовано: 26 декабря 2016 в 13:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД